Му
Мурочка

Вот, до сих пор не могу понять, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит???!!!

Ответы · страница 7
Надя Хакимова

Они не понимают они лечит все что у тебя болит.Конечно кроме сердце, и души их лечишь сама.

Витали(Грузин) Габисониа

оно блокирует нервный импульс с головного мозга,ведь вся боль что чувствуем у нас в мозгу

Тэ
Тэдди

Таблетка блокирует болевые центры в мозгу и ему без разницы где боль- в голове или в попе.

Василий Лешкин

Фармакологию почитайте. А лучше вообще не задумывайтесь - многия знания, многия печали...

Джабборов Шарофиддин

До нахождения больного места, она заразит минимум пару здоровых мест в Вашем организме.

Джабборов Шарофиддин

Леночка ты красивая, я лекарств не на вижу и не верю в большинства из них, которых рекламируют, советую их, если можно, не употреблять, красоту портить! С Праздником дорогая!!!

Светлана Шурманова

а зачем ей понимать.. она по всем нервам шарахает.. и всё, а что кому достанется ей пофиг..

Алена Базаренко

Таблетка притупляет нервные окончания всего организма, а не только болезненной зоны )))

Валентина Tишалович

Болит значит мы живы,а обезбаливаете вы вес организм.Наверное он лучше знает,организм.

Кристина Дубовик

ааххахах ну вещества целебные содержащиеся в этой таблетке,разгоняются по всему телу)

Артур Черняк

Она давит на мозговой центр, отвечающий за боль, а он тупеет и Вы не чувствуете боль.......

Макс

Почитай инструкцию,я всегда читаю!Она отключает мозг,чтобы он перестал думать о боли...

Ма
Мария

Мне много чего ответили на этот вопрос. Общий смысл - лечит всё. А там и нужное зацепит.

В&
Василий "spb"

Она действует на всю нервную систему, потому и "находит" где болит. Боль ведь в голове..

Сергей Лебедь

может она блокирует болевой центр в мозгу, а может с лупой гуляет по оранизму- фиг его

Ксения Гордеева

Ей все равно. На все подряд действует. А попадает, так сказать, методом научного тыка)

Я Кот

это как отключить индикаторы автомобиле,он конечно поедет,но потом двигатель меняй

Cапита Усаева

Она скорее всего действует на весь организм а не избирательно как нам втирают врачи

Людмила Бражникова

Таблетка ничего не понимает. Понимает Ваш организм. Впрочем медики лучше разьяснят.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Эта таблетка лупит по всем органам, а в конце делает контрольный выстрел в голову))))

Ирина Кожанова

Если не ошибаюсь, таблетка действует на весь организм, а значит и то место,что болит