Елена

в чем дело ,я слышу человека при разговоре с компьютерных колонок ,меня не слышно (колонки подключены , я же слышу когда видео какое-то или фильм смотрю).... Может что-то в настройках нужно еще

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Надо прийти и посмотреть. Так сложно сказать. Ты дома одна? Пиши адрес. 😊😍

Анатолий

Подключите у кому микрофон. Либо где то рядом с колонками, либо по usb.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может микрофон надо подключить??

Елена

может

Де
Дед'уктор

Микрофон ещё нужен

Елена

какой

Де
Дед'уктор

Обычный, подключенный к компьютеру. Или наушники с микрофоном. Продаются в магазинах .

Са
Санта

А микрофон где?

Елена

а куда его

Елена

а куда его

Са
Санта

Чтобы вас было слышно, должен быть микрофон. Он у вас есть?)