Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...
😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Ал
Алекс

ух ты... а если еще пивка добавить... водка без пива...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а просто потрахатся никак низя было?))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сиравно жы шапмусь с беленькой смешали)))))) А может легли с Витей.. а потом пришёл Толик только вы не заметили подмены?)))) блин и чёж Сашка то не пришёл?😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аааааааааааав.. Я за него😜😜😜😜😜

Виктор Шетэля

а Вас не вырвало прежде от этой смеси?

Niemand Против Войны

"Грузин не знал, что он грузин"(С)

Сергей Янков

И как же Толик прокалолся?

Mila Yuzjalina

О времена, о нравы...…….