Сергей Иноземцев

Вопрос мужчинам, ответ на который уверен будет интересен и девушкам и женщинам на этом форуме - какие картины для вас. мужчин более привлекательны - КУСТОДИЕВА, ВЕЛАСКЕСА. или ДАЛИ?. для затравки - мой ответ. Веласкес с небольшой примесью Кустодиева. Ну смелее. Дамы ждать не любят.

Ответы
Уральская Рябинушка

Люблю Кустодиевские-Настоящие, русские Венеры-"Кустодиевские красавицы", очень нравятся работы художников времён Возрождения-Рембрандт, Тициан...-богини в теле, с овальными формами

Сергей Иноземцев

Да! это то , что возрождает и продолжает жизнь.

Сергей Иноземцев

Спасибо!

Тамара Федяева

Веласкес никак не может быть с примесью Кустодиева, даже с небольшой. Мужчины, смотрите Рубенса.

Сергей Иноземцев

Так это моя мечта.

Тамара Федяева

Рубенсовская женщина?

Яна

веласкес - задевает многодуховных тем, это мне ближе

Сергей Иноземцев

Умно и прекрасно.

Зоя Овсиенко

Хороший вопрос. Интересно будет почитать...

Сергей Иноземцев

Для Вас старался.

Зоя Овсиенко

Похоже на то...)))

Сергей Иноземцев

Спасибо.

Одинокая Сволочь

у всех есть что-то интересное...

Сергей Иноземцев

Только нужно проникнуться и понять.

Одинокая Сволочь

я думаю не все картины пишут с умыслом....

Сергей Иноземцев

Но с душой автора.

Одинокая Сволочь

в этом и есть главная причина притягательности предметов искусства

Сергей Иноземцев

Но ведь каждый примеряет их к своим устоявшимся вкусам.

Одинокая Сволочь

тоже верно

Петр

Картина Репина "Приплыли"

Ni
Nina

А отвечают одни женщины..

Сергей Иноземцев

Вот это и меня удивило.

Ni
Nina

))

Unknown User

Как насчёт Яна Поллака?

Сергей Иноземцев

Это уж чисто индивидуально.

Виктор Якимов

Кустодиев как-то ближе

Сергей Иноземцев

Вот наконец то и мужчины ожили.

Романа

дали

Сергей Иноземцев

Жить то нам не во сне. Пробуждайтесь.

Романа

А при чем здесь жить? это искусство! просто получаю удовольствие от живописи, музыки. А вам нравится исключительно реализм?

Сергей Иноземцев

Нет! Музыка -скрипка, романсы. Картины великих мастеров. Из современников - Шилов. Хобби - резьба по дереву.

Романа

Хорошо.

Сергей Иноземцев

Спасибо за оценку.