Виктор Потороча

.. Зовёт гора Магнитная. Мне нравятся уральские, сибирские края. Зачем было такие песни сочинять? Вот уехал полсотни лет назад в эту Сибирь, и до сих пор не вернулся в свою деревню.

Ответы
Александр Рубцов

а я родился и вырос возле горы Магнитной,а сейчас живу за тысячи километров от нее,не был в Магнитогорске больше 30 лет,конечно очень скучаю по малой Родине,к сожалению остались там только друзья, 😞

Виктор Потороча

В Магнитогорске часто проходят конкурсы по пению, по дирижированию, и наши Курганские студенты занимают там не последние места.

Виктор Потороча

Вот видите, процветает Ваш город.

Олег Лендер

а Ваша деревня где? если не военная тайна 🙂

Виктор Потороча

В Речицком р-не Гомельской дбл.

Виктор Потороча

Тогда все песни были зовущие. Например, "Родины просторы, горы и долины".

Виктор Потороча

Многие поддались на эту пропаганду. "В серебоо одетый, зимний лес грустит".