Виктор Потороча

.. Зовёт гора Магнитная. Мне нравятся уральские, сибирские края. Зачем было такие песни сочинять? Вот уехал полсотни лет назад в эту Сибирь, и до сих пор не вернулся в свою деревню.

Ответы
Александр Рубцов

а я родился и вырос возле горы Магнитной,а сейчас живу за тысячи километров от нее,не был в Магнитогорске больше 30 лет,конечно очень скучаю по малой Родине,к сожалению остались там только друзья, 😞

Виктор Потороча

В Магнитогорске часто проходят конкурсы по пению, по дирижированию, и наши Курганские студенты занимают там не последние места.

Александр Рубцов

рад за них.

Виктор Потороча

Вот видите, процветает Ваш город.

Олег Лендер

а Ваша деревня где? если не военная тайна 🙂

Виктор Потороча

В Речицком р-не Гомельской дбл.

Олег Лендер

далеко

Виктор Потороча

Тогда все песни были зовущие. Например, "Родины просторы, горы и долины".

Олег Лендер

ну так, пропаганда

Виктор Потороча

Многие поддались на эту пропаганду. "В серебоо одетый, зимний лес грустит".

Олег Лендер

да уж

Оленька ))))

Раз не вернулся значит нравится.

Виктор Потороча

Зима уж больно длинная.