Сергей Бобров

кто желает отдохнуть на песчаном берегу крыма в селе поповка обращайтесь разместим, встретим привезем услуги трансфер

Ответы
Ольга Баранова

напишите тел передам нашим тур агентствам. и укажите сколько стоят сутки с питанием и без .какие условия (ком услуги)

Сергей Бобров

В данный момет номера без удобств от 100рублей и выше т.к народу ну очень много тоесть нету восновном без питания. Ктото всех крымом пугает говорит что у нас тут режут и убивают

Сергей Бобров

Мой или все те одреса по которым можно расселять. Яж трансфер который знает каму можно поселить

Ольга Баранова

тогда ваш и если есть эл.почту

Сергей Бобров

А то я со смарта шняга какаята

Ольга Баранова

Спасибо как обещала передам

На
Наталья

Говорят к вам очень тяжело добраться. Речь о пароме

Сергей Бобров

Да пором пока самый сложный способ

На
Наталья

Надеюсь со временем все наладится. А я лично отпуск уже прогулял

Сергей Бобров

я общался с теми кто уже суда приехал через паромную переправу примерно от десяти до двадцати двух часов они пробыли на пароме