Ne
Nemo

у нас сегодня 2 солнца включили. +45, а у вас?

−4
Ответы
Ал
Алексей

к стати хоть ваши слова шутка но вы правы . с 2012 года светят два солнца наш нбиру малых планет и и солнце куда нас примкнули

Ne
Nemo

Вот вот а на зиму отключают

Ал
Алексей

наше солнце за этим иногда ее видно . . нет теперьне отключат . что будет не знаю

Сергей Алпеев

Готовьтесь платить за перерасход, жалобы в небесной канцелярии рассматривают весьма не спешно!)))

Де
Девственник

В сто сорок солнц закат пылал,
в июль катилось лето,
была жара,
жара плыла —
на даче было это.

Си
Сибирячка

А у нас последнее выключают. Не лето, а пародия на лето. Дожди и дожди. +10 на улице было в 19-00

Максимилиано Чизанто

а у нас 2 луны включили...
так собаки все связки себе посрывали!
и на больничный просются 😉

Ellа

у нас 1,5 солнца,+30,но это в тени,а на солнце как у вас:)и ужасная влажность,жаль жабр нет

Alone In The Dark

было бы 2 - матиматика хромает на обе - но медицина подсказывает там нет даже компов))

Николай Кочубей

А у нас с начала лета редко падает ниже +35 в тени! Ну а на солнце градусник закипает!

Елена Киселева

У нас пасмурно и парит, наверняка на Бачаровке тусовка, не дают дождю пролиться

Be
Bella

И у нас жарко. Жаль, что нельзя нагреться впрок- осень впереди и зимушка-зима.

Майя Петрова

У нас +25, солнце светит, но добавили холодный ветер... А ночью обещают 0-минус 2

Ne
Nemo

минус 2?????

Майя Петрова

вот именно! Сейчас уже ночами +10, +13

Ne
Nemo

😲

Екатерина

Ой, +45 - это перебор!! У нас всего +23 обещают - приятная температура и солнышко!

Игорь Калиниченко( Русский)

Солнечное гало? Но, обычно симметрично. Их три должно быть. У нас было 32.

Ne
Nemo

Вы ещё живы?

Игорь Калиниченко( Русский)

А, был повод усомниться?

Ne
Nemo

Ну 32

Игорь Калиниченко( Русский)

3 ! Справа и с лева , от Солнца. В Кызылкумах. А, это очепятка была)

Ne
Nemo

Ну а что мало?

Игорь Калиниченко( Русский)

Видение Иезикиля, были видимо из той серии.

Николай Шляхов

В Иркутске +12, переменная облачность, временами дождь, ветер около 3 м/c.

Татьяна

А ааа жарко,а недавно когда наступит жара?сколько можно…этот холод

Светлана Окулич - Казарина

Первый день прохлады после зноя и дождь благодатный - Калининград!

Елена Кэт

Ух ты. Круто. А фото есть? А у нас пасмурно и дождь был🖼

Ne
Nemo

ну вот так бы и сразу. желтое глаза засвечивает, и ничего не соображаешь, какие покрывала, зачем покрывала!!!

Елена Кэт

😃лежать! Как за чем? 🖼

Ne
Nemo

как? опять???

Ne
Nemo

паться я люблю

Ne
Nemo

Да

Наталия

значит вы забрали наше, верните обратно, не будьте жадными

Ne
Nemo

забери, даром даю

Наталья Скорякова

У нас сегодня прохладно после грозы, а вчера духота была +35

Снежана Зимняя

С ума сойти можно от жары такой. У нас 28 и то кажется зноем.