Девушка Загадка

Обновляю плейлист . напишите ваши любимые треки - ваш топ 10 . благодарю😍

Ответы
Гюльшан Велиева

Firuze - 2013
Tarkan
Килиманжаро
Филипп Киркоров,
Que Si, Que Si
Natalia Oreiro,
День рождения любви
Алсу
,
luli
колыбельная хюррем ,Александра (Москва не сразу строилась...) ,
Capacabana
Biwaï,
Разговоры
Марина Девятова
,
Носики-Курносики ))))
Нона Гришаева,
Ti Amo
Sergio Endrigo

Девушка Загадка

спасибки

Qugen Wolf

Элвис Пресли-он ли ю.Иглс-отель Калифорния.Мауро-Бона Сэра...не помню на вскидку......надо смотреть.

Ник Ци

Отто Дикс - Икар. Пикник - Кем бы ты ни был. Крематорий - маленькая девочка. Ария - Непокорённый.

Na
Name

Девушка Загадка

спасибо

Na
Name

Пожалуйста. Это для начала)