Вячеслав Гордеев

Люди ни за что так не ненавидят, как за разбитые иллюзии и веру в какую-нибудь милую глупость. Большинство мыслит черно-бело: либо хорошо, либо плохо.

Ответы
Максик Ласковый )

Начало фразы - истинно.

Вячеслав Гордеев

Нет. Никаких если. Все если за бортом

Максик Ласковый )

Вячеслав, а тут-то какими судьбами?Неужто Вашей любимке не надо ничем помочь по дому?

Вячеслав Гордеев

Я делаю всё что хочу...когда супруга спит Она устала....на огромном месяце. Спрашку много лет знаю....но редко бывал. Забавно здесь....и не более того

Максик Ласковый )

Я б потихоньку укрыл её и пошел помыл посуду. Пусть спит.

Вячеслав Гордеев

Посуду не моем вручную. Техника есть отличная. Она проснётся вскоре. Так много раз уже было и это нормально

Ирина Лубинская

Почему Вы так думаете?

Вячеслав Гордеев

Я в этом уверен. Из жизни, по этому сайту..... Не трудно это замечать

Ирина Лубинская

Кого ненавидят, себя или других?

Вячеслав Гордеев

Себя редко, но и такие бывают

Ирина Лубинская

У каждого человека внутри сидит черное, но проявляется по-разному. Некоторые умеют сдерживать, а кто-то загоняет далеко и глубоко. А у кого то черное правит бал.

Вячеслав Гордеев

Да. Есть такое. Соглсен🌹

Ирина Лубинская

Сейчас сидела и наблюдала мимику людей - сослуживцев на предмет обнаружения ошибок у другого сотрудника. Мимика правит бал.

Вячеслав Гордеев

Да.. это занятно наблюдать...особенно когда они себя преподносят. Ну прям ангелы и Энштейны

Виктория Иванова

Ну это только в России

Александра Павлюкова

Не соглашусь с Вами.

Вячеслав Гордеев

Ваше право. Я написал как думаю, в чём уверен

Екатерина Клюкина

Примитивно

Вячеслав Гордеев

Нет. Это ПРАВДА. Но её надо уметь признавать и понимать, что ты - ДУРА, ЕРУНДА ИНЕТНАЯ

Евгения Бузько

когда как

Вячеслав Гордеев

Каждому своё Это не плохо🌹

Евгения Бузько

я тоже так считаю.что это не плохо

М.
Михаил .

день .

М.
Михаил .

не туда ответил ................