//

Если помидор - ягода , можно ли кетчуп называть вареньем ? 🤭🍅

Ответы · страница 2
Na
Name

Если считать по варенью, то орех тоже ягода

//

Да , слышала и из орехов варят варенье

Na
Name

Да из чего его не варят)))) даже каши из топора))

Дмитрий Вахтин

типо да . продукт сваренный , как и варенье .

Виктор Маркин

разве ягода ? всю жизнь думал овощь. 😂😉

Виктор Маркин

это ент который спит всё время? а тебе нравится это что ты барсук?

//

А причем тут ,что мне нравится 😁 что мне нравится , это другой вопрос 🤭

Виктор Маркин

заскромничала то. мне тоже что то нравится но не гороскоп. 🙂😉

//

Надо верить в себя ,а не гороскоп . Или если он существует ,то выбрать самое ,самое что нравится . И все без фанатизма

Виктор Маркин

👍воот. и я за это же. а нелезть в ящик. а что там сегодня- принц обьявится ? или опять на метле куролесить. ну или типа того. 😂

Игорь Бухтияров

Нет, конечно, варенье ведь от слова варить

//

Ну на данный момент ,ещё в постели , а потом будет в трудах и заботах . А пока дела не нашли лежу

Игорь Бухтияров

Молодца, похвально! Но не следует так резко переключаться: из постели и сразу в труды и заботы! Попробуйте это сделать несколько более плавным образом!

//

Ой, тогда ,пока лучше полежу плавно

Игорь Бухтияров

Правильно. Но запомните: с постелью главное - это не переборщить, все должно быть в меру! Если не будете контролировать себя, то всё - постель затянет вас к себе под одеяло, и вам уже из неё не встать, примагнититесь. Будете требовать себе в постель и кофе, и какаву, далее начнёте притягивать к себе под одеяло мужиков, и все ваши труды и заботы не реализуются!

//

Не , когда есть двое детей , по верьте они поднимут и днём и ночью и в выходной. Это не мой случай ,кофе , какао с чаем .

Татьяна Михайловна

Да хоть как назови,вкус не изменится 🤗

Владимир Кержаков

Прошу Вас, не ешьте сырых помидор на ночь!

Владимир Кержаков

Не ешьте на ночь сырых помидоров, – советовал Остап Бендер, – чтоб не причинить вреда желудку.

Просто Ёж

Никогда не пробовала варенье из помидор?

Просто Ёж

Пробовал, осетины варят.

Просто Ёж

Да) если честно понял что помидоры только когда кожица попалась)))

Просто Ёж

А так... полкружки чая уже успел выпить))

//

Здорово , вот и мне говорили ,очень вкусно

Просто Ёж

Подтверждаю - вкусно...но все равно люблю яблочное)

Любомир

👍😁 🖼

//

🤭

Ни
Николай

Конечно)) варенье помидоровое🤣

Ни
Николай

А мы ранее общались)) может узнаете

//

Я о том если станет плохо двоим кто будет откачивать . Так если что я спасу . Не знаю , если меняли сто раз фото и ник . Как тут поймёшь .

Ни
Николай

Ник не менял, фото только))) что же такого в вашем кетчуп.. Что можно сознание потерять?)

Ни
Николай

Не буду рисковать здоровьем))

//

🤭да не бойтесь

Ан
Андрей

Арбуз ягода, помидор овощ☝️

//

Ну я ж не ботан . А профан

Ан
Андрей

😁😁😁поэтому верьте ботаникам, а не писакам всяким.

//

Хорошо писакам,больше не верю 😁

Ан
Андрей

Верьте мне)))) правда я не ботаник))) но кое что знаю)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше повидлом . . . для мяса!

//

Да ,мне тоже больше повидло понравилось

Милота))

Можно! Называйте. Разрешаю.

Кирилл Морозов

Можно. Монитор все стерпит.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А в кетчуп сахар добавляют

//

Ну для вкуса , но чтоб именно варенье ,не ела

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну это наверное не так вкусно)

//

Я тоже ,лучше кетчуп выбрана ,чем варенье помидорное 😁

S.
S.n.il

ягода - арбуз, а не помидор

S.
S.n.il

впервые слышу. и этот вопрос сегодня попался уже трижды

//

Теперь не будет. Так как вы ответили. Можете спокойно читать другие 🤭

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Называй хоть как !)). 😀

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только красная...))🤪

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ои же не спелые... горькие...!)

//

Да все в этой жизни вредно ,надо знать меру и дозу

Все Тот Же Гоша

а всегда думал,что овощь

//

Ой не знаю , но на любую ягоду ,его надо до фига

Все Тот Же Гоша

ягода хоть кислосладкая

//

Ну все равно кислятина ,например смородина ,вырви глаз от кислоты

Все Тот Же Гоша

а у нас сладкая продается)

Все Тот Же Гоша

не знаю я только кушаю)

//
/Светозар /

Кетчуп в чай не положишь

//

Почему это . Варенье же можно положить в чай . 😁Привет

//
/Светозар /

😊Привет .Но кетчуп в чай же нельзя положить ,как ты этот представляешь ,кетчуп с чаем?

//

А заходи ,сейчас капну в чай и ты будешь первый ,кто проробует такой чай .

//
/Светозар /

Бедный мой кишечник, острое нельзя ,болеть буду ,ну давай ,наливай с кетчупом ,ахахах)

//

Кетчуп выбрала не сильно острый ,терпи , горшок под столом если что

⭐Акнирам⭐

А борщ - овощной компот)))

//

🤭😁

Максим Мисников

Сахар насыпте и будет))

Максим Мисников

Обязательно))