Женщина--как консерва...Я открыл а пробуют все...

Ответы
Алина Дикая

Романыч! приветствую...и как всегда с зачетным вопросиком...может, открыл не полностью))) так...приоткрыл чуток)))

Елена Лысанова

Ну ты сравнил...Женщина,как бриллиант-ты нашёл,а остальные только караты добавляют)))

Галина Панова

хам...циники отдыхают.смотри ..не то женщины все твои гусеницы повыщипывает.

Vera Khabardina

Что за вульгарное сравнение, Романыч-женщина и какая-то консерва.Фи.

Алексеевна ...

мужчина то же самое! или им никто не пользуется - тухнет сразу?

Fair Евгений

ЭТО РОМАНЫЧ, МЫ ГОВОРИМ СО ЗЛА..... знакомо))))

Ольга Моргунова

Ну Романыч тебя явно женщины обидели....

Марианна

что то тебя на вульгарность потянуло

Владимир Панченко

с добавлением масла не употребляю

Галина Худякова

Ты о своей женщине так говоришь ?

Татьяна Исупова

А зачем всем давать на пробу?

Ольга Боровикова

А ты не давай. Пробовать