Ужас Д

Кто знает, как правильно обработать поверхность дубовой колоды для разделки мяса? Огромная просьба ответы "не знаю" не присылать.

Ответы
Garant76

Про колоду карт слышал. А вот про разделочную дубовую - нет.

Ужас Д

мясо на чем рубят в магазинах?

Garant76

Его давно никто не рубит. Профессия "мясник" канула в лету. Щас все автоматизировано.

Ужас Д

Понятно. Спасибо.

Клепа Клеопатра

Маслом пропитать подсолнечным

Ужас Д

Колода высотой 1 м. Сколько пропитывать?

Клепа Клеопатра

Только срез, где колоть будете

Клепа Клеопатра

Только срез, где колоть будете

Vv
Vvv

а колода наборная или массив

Vv
Vvv

кстати, после разделки засыпить солью, а перед разделкой растительным маслом(хотя-бы часа за 2-3 до начала)

Ужас Д

Спасибо. Но лучше обрабатывать до разделки.

Vv
Vvv

после разделки соль убрать так-же часа чарез 2-3

Ужас Д

ОК

Vv
Vvv

У Д А Ч И