Табуретыч

Зачем люди ходят в кинотеатры и на концерты, если можно всё скачать и посмотреть дома гораздо дешевле ? 🤔

–6
Ответы
Мария Луговая

У вас дома нет таких технических возможностей какие есть в кинотеатре. Звук и видео по качеству на порядок выше чем дома.
Концерт это другое. Когда сами исполнители выступают это совсем другая конитель. И по звуку и по восприятию.

Марина

Да особо уже и не ходят... Недавно ходили в кино "сердце Пармы", в зале было 5 человек и нас двое. Фильм не понравился, но зато час смотрели широкоформатную рекламу, теперь даже и не знаю появится ли желание сходить туда ещë раз...

Константин

На концерте всё совсем не так, ощущения личного присутствия ничего не заменит. Ну и само себе событие - пока доедешь до зала, посмотришь на людей вокруг - помогает песням действовать гораздо сильнее.

Ч-
Человек - Невидимка

"...Им важно ощущение - я здесь был. Необходимо поставить галочку в сознании..." С. Довлатов. "И пусть не пиздят о каких-то там особых атмосферах и качественных звуках" Омар Коэльо-Раневский )

Александр Горин

Я тут смотрел сюжет , семья в Москве сходили втроём в крутой кинотеатр на 28тыщ за жто бабло можно купить телик ,антенну, попкорна с курицей гриль и насмотрется до тошноты фильмов

Табуретыч

Да уж, красиво жить и беситься с жиру не запретишь..

Александр Горин

В кинотеатре премьеры в очень хорошем качестве, а на концерте пропитываешся духом коллектива единомышленников

Табуретыч

То есть чувствуешь себя частицей какого-либо движения ? 🤔

Александр Горин

Ну как то нет, ну вот концерт какой то группы или певца, придут ведь любители именно этого, вот общность интереса видимо так

❤️Мышка С Марса❤️

не все ходят в кинотеатры. Вот я не хожу, не потому что жалко денег, а потому что лучше слушать в наушниках размазанный звук. Скачал фильм, посмотрел и кайф.🤤

Леонид Музафаров

У меня знакомая сказала примерно так же когда я обычно езжу в другой город и смотрю достопримечательности. Ведь фотки в Интернете есть...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

в зале совершенно другие ощущения. Более объемные. И кстати от кино и от живого концерта так же совершенно разные восприятия и ощущения.

Юрий Лагун

Любоваться Жизнью, получать наслаждение. Это и театр и книги и концерты и посещение Матери Природы!!! 🖼

Людмила Иволга

Вот и я о том же!Просто не все хотят ждать нормального качества пиратку,идут в кинотеатр посмотреть в хорошем качестве раньше всех.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

На мониторе (на экране телевизора) и в кинотеатре - совершенно разное видение. К тому же - это все же выход в "свет"))) Другие эмоции.

Ирина

вот сходили на фильм Чебурашка.Большой экран,хороший звук,в зале добрая энергетика.А дома я уже пересматривать не буду.не то

Капля Росы

А дело не в экономии и затратах. Это смена обстановки, новые впечатления, антураж, да и просто иногда приятно выйти из дома.

Ви
Виктория

обстановка и большой экан иначе действует на зрительное восприятие. в наше время поход в кино самое дешевое развлечение

Олег

Вот вчера посмотрел фильм по телику, пожалел, что не видел в кинотеатре. И потом, хоть тебя поцеловать можно в темноте...

Руслан Сибиряк

в кинотеатр я не хожу, любой фильм в интернете есть, а вот концерты это другое, люди хотят живьём артиста увидеть...

Га
Галина

зато никто не поют вживую, давно фанера звучит....не люблю такие концерты...я по телеку смотрю🤔

Руслан Сибиряк

Юра Шатунов пел в живую, я был на концерте

Га
Галина

Буланова легко поет, без фанеры, еще человека три а остальные...убрать фанеру вообще и певцы улетучатся...🤭

Maestro Monk

По поводу кинотеатра согласен, если дома большой экран и 7+1. По поводу концерта, там энергетика и атмосфера другие

Марина

Вот только что буквально из кино) В кинозале атмосфера другая. Опять же прогуляться, выйти в люди, как говорится)

Ти
Тиара

Ну типа выйти в люди, в свет. Я тоже этого не понимаю. Ходят или экстраверты, или те кто задолбался сидеть дома.

Вячеслав Серкин

Тоже удивляюсь. В свое время скачал несколько дисков музеев мира. Оказывается сколько картин классных есть.