Сергей Шавловский

Есть врачи-психиатры здесь? Почему мне постоянно кажется, что по моей ноге кто-то ползает? Всегда в одном и том же месте. Смотрю - а там никого. Может ноги побрить?))

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

-Мама, я завтра в первый класс пойду. Можно я ноги побрею? -Не надо брить, лучше косички заплети!

Владимир

Или к неврологу сходить, провериться на остеохондроз поясничного отдела позвоночника... 🙂

Владимир

Пожалуйста

Елена Дубровских

Ну да! А то всё по стерне, да по стерне! Сбрить нафиг!!! Пусть дальше ползает в том же месте!!!

Эдсон

Это такой червяк - волос, он потом проползёт и вылезет через глаз, так что не волнуйтесь...

Эдсон

Я точно не знаю, но такая тварь существует, по́спрошайте в инете, у моей жены пробабка умерла от этих тварей, они ей печень выгрызли, .....

Сергей Шавловский

Обалдеть. Теперь почитаю. Успокаивает то, что есть ещё версия заболевания нервной системы или сосудов, о чём мне сообщило большинство отвечающих на мой вопрос здесь.

Эдсон

Ой, да выпей водочки, в ней все бляди дохнут

Сергей Шавловский

Хаха))) Действительно, чем не повод.)))

Эдсон

😉 анекдот: училка в классе проводит опыт, три баночки в каждую сажает червяка, в одну капает никотин, в другую спирт в треью сырое яйцо, в двух первых червяки подыхают я в третьей червяк живёт-нежится, Ученикам вопрос какой вывод из опыта? Вовочка руку тянет ,- Марь Ивановна, если не пить и не курить в яйцах черви заведутся..😁

Инна Полищук

здесь психиатр не причем, это кровь по венам бежит ощущаете, возможно признаки варикоза)

Галина Филимонова

да пусть ползает,что тебе жалко что ли,ведь дальше не ползет,только в одном месте ведь....

Валерия Казакова

Радикально вы мыслите. А, если эта букашка перебежит на голову? Ее тоже будете брить?))))

Сергей Шавловский

Так она не перебегает. Если б она перебегала, я б не думал не гадал, а решил бы, что это какой-то паразит и стал бы его изводить, не задавая вопросов общественности. А тут на глюк больше похоже. И голову я брею уже каждый месяц и так целый год. Кстати, люди уже подсказали, что это никакой не глюк, а то ли заболевание вен, то ли нервы. Мнения разделились, но те, кто предположили второе, более убедительны.

Валерия Казакова

Психогенный зуд. Возраст у вас какой?)))

Валерия Казакова

Вы кого-то сильно не переносите?))))

Сергей Шавловский

Ну, есть люди, конечно, которые мне неприятны, но не настолько, чтоб по мне жуки ползали.

Валерия Казакова

Это одна из основных причин. Успокоительные и седативные средства в помощь вам.

Александр Сысоев

лучше глицин попейте это нервы,успокоетесь как перестанете волноватся и все пройдет

Татьяна Танова

Ага..в баню сходить, а врачей по пустякам не беспокоить...их нормальные психи ждут)))

Дима Журавлёв

Это в конкретном месте?... Если дома. То да. Побрить. Если в гостях то не кажется:)

Ulian Neiz

Пройдет. Это нервный импульс. Бывает на нервной почве или просто при волнении.

Яна Юрьевна

Я не врач но прочитала может быть : полинеропатия, сосуды ног, сахарный диабет.

Наталья Ждан

Успокоительное надо попить,начало вегетососудистой дистонии и ноги побрить))

Татев

Не, это, скорее, к неврологу. Хотя! Иногда и к психиатру, но это уже серьезнее)))

Татев

😉выздоравливайте)))

Сергей Шавловский

И снова спасибо! И вам не болеть!

Татев

😊🤝

Нэт

неврололу обратитесь или психиатру Невры играют или грибок сдайте на соскоб

Сейлехан Юнусова

Упражнение делать, для улучшение кровообращения , пропить успокоительное .

Валерий Рахно

Диагноз, сотрясёниё ягодиц головного мозга, однако.😆 😅 😂 😆

Николай

Найдете ответ.... дайте знать... у меня та же "фигня", только по руке "ползают"

Сергей Шавловский

Мне очень убедительно объяснили, что обратиться нужно к невропатологу, возможно, что это симптом серьёзного заболевания, например, невропатии. Но к врачу я пока не обращался, так что точно не скажу. Советуют поторопиться.

Николай

Ну у меня скорее с головой проблемы... мне все мниться, что по мне тараканы бегают (реально их в квартире стало много) ((

Сергей Шавловский

Похоже, в любом случае и мне и вам стоило бы специалисту свои глюки рассказать.

Николай

Скорее всего,.... но я к варчам уже лет 25 не обращался.... а тут сразу к "мозгоправу!

Сергей Шавловский

Ну, может и не к мозгоправу.

Тетя Фрося

ВАМ НАДО ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Шавловский

Да я вроде пока ещё держу себя в руках, не психую.))

Лариса Дерешева

это к невропатологу а психиатры занимаются ползающей русалкой по ноге

Сергей Шавловский

Хорошо. Вот оно как, значит, по русалкам психиатры, а по букашкам невропатологи. Шучу)) Спасибо, я понял, придется сходить к доктору.