Сергей Шавловский

Есть врачи-психиатры здесь? Почему мне постоянно кажется, что по моей ноге кто-то ползает? Всегда в одном и том же месте. Смотрю - а там никого. Может ноги побрить?))

Ответы · страница 7
Ва
Валентина

🖼

Сергей Шавловский

И как это понимать? Что означает сие?

Ва
Валентина

Физкультура.

Чеширский Кот

Перестань есть эти грибы))))

Сергей Шавловский

Так это из-за грибов?! Ну мама, ну накормила грибочками.))

Посторонним В

Идите лечите остеохондроз.

Stormy

Сначала нужно к неврологу

Всё Ещё Будет...

Ого сколько психиатров))

Сергей Шавловский

Да, я сам удивился. А кто-то ещё говорил, что сюда врачи не ходят. Вон, одни врачи тут и сидят!

Улугбек

А нога-то... на месте-ли?...

Сергей Шавловский

Нога на месте. Мне тут добрые люди подсказали, что это, возможно, какое-то заболевание вен. Это я к тому, что вопрос был задан не ради шутки, а выглядит он шуточным, потому, что мне казалось, что у меня просто крыша поехала и это галлюцинации.

Улугбек

Как много грамотных здесь собралось-то....

N_(*ur)_Idinova Shahida

Сходить к невропатологу

Сергей Шавловский

Ок. Уже собираюсь. Спасибо!)

Оксана

А может бросить курить))

Сергей Шавловский

Неужели от курения такое бывает? Просто удивляет такая новость, я впервые слышу об этом.

Танѩ

Вы серьёзно или шутите?

Танѩ

Усталость при ходьбе?

Сергей Шавловский

Да, нюанс такой, может важный. Боли в груди появляются, как правило, утром, после сна, иногда просыпаюсь, как от будильника, от них, но не ночью, а утром. Вечером и ночью это не беспокоит.

Танѩ

Кароче,Сергей. ...идите к невропатологу!

Сергей Шавловский

Да я вроде и не хожу никуда. Так, в магазин разве что раз в неделю за 200 метров от дома. Работаю на дому.

Танѩ

Вот!К врачу придётся идти.

Ми
Милая

Лучше депиляцию сделай

Сергей Шавловский

Я как-то из любопытства попробовал этот ваш воск. Да пусть эти букашки меня лучше сожрут, чем я это сделаю с собой снова.)))

Ми
Милая

Тогда пусть букашки тебя и жрут

Ящерка ツ

Под кожу заглядывали? ))

Ящерка ツ

Ой, зря!!!

Мельник Сергей

Помыться надо братан!)))

Сергей Шавловский

Как же это я сам не догадался?

Елена Соболева

это нервы и старость :-))

Сергей Шавловский

Так вот она какая, старость. Что-то рановато как-то.

Angela На Метле

здесь только пациенты

Сергей Шавловский

Да нет, что вы. Вы только посмотрите на количество ответов за полдня - здесь одни врачи.

Angela На Метле

а мне говорили, что палата № 6 тута😄

Сергей Шавловский

Ну, всё правильно. Больные резвятся, врачи наблюдают. При необходимости вмешиваются.

Илюся

На варикоз проверить)

Сергей Шавловский

Я думал, что он только у женщин бывает. Но спасибо, проверю.

Илюся

От закупорки вен не только женщины уходят)

Сергей Шавловский

А, вот как. Я, видимо, плохо знаю, что такое варикоз.

Илюся

Всяко бывает))

Belich Roman

Да прихлопни уже... ;-))

Сергей Шавловский

Не прихлопывается. Новый приползает тут же. У них там вахта.

Belich Roman

А ты молотком пробовал ? ;-))

Сергей Шавловский

Нет ещё. ) Думаете, поможет? Ладно, возьму завтра у папы молоток.

Belich Roman

может лучше сразу ледоруб ?

Сергей Шавловский

Там же не Троцкий, чего сразу ледоруб то?

Belich Roman

смысл один... инструмент - не суть важно... ;-)) Лечить надо с чего-то начинать... ;-))

Belich Roman

Но Троцкого по голове, а Вам надо по ноге... Хотя фантомные чувства будут присутствовать еще долго, но Троцкого они уже не интересовали... ;-))

Владимир Коваль

Или клопов потравить

Сергей Шавловский

Не, клопы ни в чём не виноваты. Тут похуже, как специалисты говорят.

Камола Насирова

Может нервы шалять)))

Сергей Шавловский

Возможно, схожу к врачу - узнаю.

Сергей Шавловский

Очень приятное пожелание, спасибо большое! И вам не болеть!

Сергей Шавловский

Вы, видимо, очень добрый человек, по фотографии даже видно. Как приятно видеть такие лица в наше озлобленное время.

Камола Насирова

Спасибо и у Вас очень добродетельные глаза

Алла Анпилогова- Приезжева

МЫТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ

Сергей Шавловский

Нет, не пробовал. Думаете, очень остроумно? Нет, не очень.

Алла Анпилогова- Приезжева

ТОГДА ПОБРЕЙТЕ ВОЛОСЫ НА НОГАХ

Сергей Шавловский

Я не вас туда посылаю, я о себе.))

Дв
Дванов

дихлофос помогает!

Дв
Дванов

неее. на место передвижения неизвестного субъекта)

Сергей Шавловский

Так субъекта нет. Он просто кажется. Был бы субъект, я б не задавался вопросом, дихлофосом вашим или прихлопнул бы да и все. А тут глюки. Хотя, если без шуток, говорят, с нервами что-то. Или с венами.

Дв
Дванов

совершенно верно, это проблема с сосудами. увы, надо обращаться к доХторам

Дв
Дванов

не так страшен черт как его малюют) сходи...

Сергей Шавловский

Да, единственная неприятность, в поселке врачи не водятся. Несколько затруднительно просто.

Дв
Дванов

так у тебя-же мотоциклетка есть-ррррраз, и съездил)

Сергей Шавловский

Я съезжу конечно, просто на один визит к доктору надо убить целый день, ехать два часа туда, два обратно, пока очередь. Просто время надо выбрать. А так да, не то, чтоб прямо невозможно.