Dratuti Vsemm

Некоторые мужички носят толстую голду на шее. По вашему они успешны, идут к успеху или лошары галимые?

Ответы
Просто Вишенка

"Не важно быть - сумей прослыть..." Я знаю одного очень крутого человека... Мы дружим...Так вот при взгляде на него, кто не разбирается в брендах и не отличит хотя бы часы.... подумает простой, элегантный Мужчина... и только... А украшать себя цепями в палец толщиной , как ты выразился, голдой,....удел в общем-то не очень далёких людей...)))

Dratuti Vsemm

😄 так называли в 90-х цепочки... 😄

Просто Вишенка

да я понимаю... Я сама оттуда родом...Типа стильно так...на бычьей шее цепура такая...и пальцы веером...Блеск!...И лбом можно стенку прошибить...

Кот Макси

И гимнаст худой...

Dratuti Vsemm

за гвоздики держится! 😄

Амина

мы не должны никого осуждать. у всех свои взгляды свое воспитание своя жизнь. либо дружишь и уважаешь. либо проходишь мимо)))

Мария

вообще мне без разницы чего и сколько у него на шее, а вот если грубиян, тугодум и отморозок, то это он и есть

Мария Колендо

"Голда на шее" не имеет отношения ни к успеху, ни к "лошарам голимым". Они хотят ,просто,быть видимыми в толпе

Dratuti Vsemm

нет

Мария Колендо

а ты носишь "голду"?

Dratuti Vsemm

носил в 90-х, потом отдал жене.

Мария Колендо

и жена носит до сих пор?

Dratuti Vsemm

не тупи. не нравятся мне тупые. прощай.

Кахрамон Файзиев

Этим они показывают свою сущность.Наверно этим они показывают что не прочь чтоб кто то их охомутал

Морошка

аха: врекламе "Говорит об успешности мужчины"...а сами продают по полторы штуки за пару:)))))))))))))))))))

Dratuti Vsemm

:?

Морошка

реклама цепи в ТВ-магазине

Dratuti Vsemm

это у чухонцев сто ли? 😉

Морошка

у вас, однако

Dratuti Vsemm

я тв не смотрю... 😞 😞

Морошка

я тоже. Но бывает.

Ирина Реброва

я на это не обращаю внимание . внешние признаки не всегда верны в оценке души и интеллекта

Дина Колодчук

золото не может дать человеку статус, его надо заработать. А цепь и буренка на шее носит

Виктор Жданов

колхозная ущербность, что я таперича не то что давеча,я таперич ахфицерская жана

Dratuti Vsemm

😄 😄 😄

Виктор Жданов

!!!!!!!!

Лариса Ларуша

понтилы...как сейчас говорят..не люблю такую показуху, не от большого ума........

Галина Банилевская

просто ничего в бестолковке нет вот самоутверждаются не в голове так на шее.

Dratuti Vsemm

😄

Мария Бурцева

ахах, лошары, которые мечтают стать успешными, но них.я для этого не делают)

Dratuti Vsemm

эт точно!)))

Егор Кузьмичев

не берусь осуждать, но одно верно, голда у них на шее есть, а у кого то нет)

Татьяна Стручкова

Модно было, мой муж уже давно отдал цепь мне и носит крестик на шнурке.

Dratuti Vsemm

вырос.

Татьяна Стручкова

Поумнел.

Dratuti Vsemm

это и есть, что вырос!

Ли Марина

Просто иногда нужно ровно 100 грамм золота, потому что известна цена

Dratuti Vsemm

укуда это?

Любовь Нагаевская

Или просто им ее подарили на юбилей, не является признаком успеха

Лина Сердюкова

хаха а может это просто бижутерия с золотым опылением??))

Dratuti Vsemm

😄

Наталья Александровна

Вроде бы 90-е прошли.выводы делает каждый сам для себя

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а вы уверены что там именно золото а не побрикушка?

Марина Константинова

Это из них ещё 90-е не вышли, они там затерялись 🙂

Dratuti Vsemm

да