Суссанна

Муся моя.сволочь! Спёрла Кусок куриной грудки, пока я здесь лялякала! Опять размораживать или её ободрать? 😦 😍

Ответы
No Name

Я не знаю что ответить но я знаю что я отвечу именно так "ХЗ" честно говоря я и не знаю что это означает но знаю что я не знаю это.

Oleg Simanov

мусю? новое блюдо - коте фаршированое курицей.... .... ух укропчику добавь.. 😃

Oleg Simanov

белая пушистая рыжие хвост и ушки

Суссанна

красавица!

Oleg Simanov

ага такая она и с характером еще где то кот..

Суссанна

а у меня просто не кошка, а человек, видно грудка для неё как солёненький огурчик...

Oleg Simanov

😀

Ssir Ob

Во время крми... чтоб небыла голодной...

Суссанна

это она от жадности, уже кормила её.. 😋

Ssir Ob

Тогда следущий раз не корми и будь сама расторопней с местом для грудки...

Суссанна

проморгала..я.. 😢

Ssir Ob

Тогда и слово,, сволочсволочь,, забери обратно...

Суссанна

убрала уже, это я в сердцах на неё так... ☺️

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да пусть ест...на здоровье)))

Суссанна

значит можно продолжать здесь сидеть, пока новый кусок разморозится.. 😋

Суссанна

значит можно продолжать здесь сидеть, пока новый кусок разморозится.. 😋

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну конечно))))

Суссанна

подмогнула ☺️

Константин Кашкин

на протвень и в печку ее!

Суссанна

она беременна 😈

Константин Кашкин

тем более!

Суссанна

жалко...больше чем кусок куры 😂

Я Счастливая

Мусю ободрать?)))))

Я Счастливая

Соображает в этой жизни))))

Волшебная На Всю Голову

современна. кошка)

Я Счастливая

Кризис. Даже кошки выживают как могут)))

Волшебная На Всю Голову

т.нут все подр.д,что плохо лежит)

Я Счастливая

Ага)

Газинур

мусю чтоль 😳

Газинур

так точно.

Суссанна

животные всегда похожи на своих хозяев. Вот Муся у меня не пойму в кого. приблудная..

Газинур

в соседа наверное

Суссанна

в соседку 😋

Газинур

😄

сш
сергей шаргинов

Кого мусю?

Суссанна

ну да... грудку и Мусю.. 😋

сш
сергей шаргинов

Мусю в духовке запеките)))))

Суссанна

не могу,она беременна и грудка для неё как солёненький огурчик.. 😈 😚

Невушка Невушкина

Мусю? 😮

Суссанна

Мусю.. 😈

Невушка Невушкина

Лучше сначала заморозить. По-моему с замороженной как-то гуманнее будет шкуру обдирать.

Суссанна

я имела в ввиду ногтями..ободрать 😋

Невушка Невушкина

Мусю...ногтями.. А может, ну её нафиг ту грудку? Муся стопроцентов лучше грудки. 🙂

Суссанна

конечно я её люблю и прощаю, она умница, просто как огурчиков солёненьких, она ж беременна.. 😋