Антон Синявкин

Правительство Украины выносит постановление о запрете физ.культуры в качестве основного предмета для школьников. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Ярослав Любенко

А что думать! Все решают за кого того. Мое мнение не решает вопроса здоровой нации 😉

В*
Василиса ***

Украина в последнее время много чего запретила.Почему бы и физ.культ не запретить.

Наталья

полностью поддерживаю. В качестве кружков с свободным посещением можно оставить

Ирина Кочишвили

Они делают большую ошибку. Я об этом в первый раз слышу, а какие у них аргументы?

Надежда Зимченко

Согласна! Физкультура остается, не будет только сдачи обязательных нормативов

Натали Бурманская

Будут все хилятиками ходить...будут еще больше подвергаться вредным привычкам!

**
*рыж *

всё хорошо в меру , а наше провительство я уже давно не понимаю и не воспринимаю

Наташа Киптенко

основным предметом может и не быть, но предметом 3разовым в неделю должен быть

Галина Кривенко

Физ. культура нужна, но может действительно не в качестве основного предмета.

Морячка

Очередной идиотизм, мы уж к этим придуркам привыкли, что не пукнут, то в дамку

Аня Коробкина

О! Самый нелюбимый предмет! Жалко,что я уже не школьница и не живу не Украине.

Evgeniy

SOS

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Наталья Жукова

дети доходяги что тут думать, лучше бы они за качеством продуктов смотрели

Алла ******

думаю, что пора им этот предмет ввести перед принятием различных решений..

Лина Барлит

я думаю для школы отменять не надо, а для колледжей не нужна физ. культура

Asemgul Ashu

мне кажется, это неправильно...быть умным мало, надо быть еще и здоровым...

В_
Владимир _

Физкультура важна, но она реально не может являться основным предметом

Алена Юра

Я против, что б этот предмет был основным на 4 курсе ВУЗА гуманитарного

Саня Мелков

ещё пиво и гамбургеры в школьный буфет, к выпуску колобки-сердечники...

Тамара Котова

Физкультура это СИЛА ,ЛОВКОСТЬ ,УМЕНИЕ, А ЕСЛИ ИМ НЕ ДО ЭТОГО, ТОГДА))))...