Джива Атма

Если человек не пробуждается настолько, чтобы задать вопрос, почему он страдает, если он не осознает, что он не хочет страдать, но хочет избавиться от этих страданий, то его нельзя считать совершенно человеком. Человек начинается тогда, когда такого рода вопросы пробуждаются в его уме.
А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада «Бхагавад-гита как она есть» а как вы думаете ?

Ответы · страница 2
Ivan Сусанūн.

Он не страдает. Ему так нравится жить . Это его жизнь. И ему плевать, что у других на уме.

Джива Атма

Тогда путь страданий становится обыденностью

Ivan Сусанūн.

В пути нет страданий. Вас обманули.

Джива Атма

))) в течении 2 недель вы столкнетесь с ситуацией в которой вы вспомните этот разговор )))

Ivan Сусанūн.

Я иду своим путём. А Земное существо под названием человек никогда не знает будущего. Ты знаешь, что со мной будет в течении 2-недель? Ты видишь мои страдания? В сейчас в палате номер шесть?

Ivan Сусанūн.

Понятно, пришли санитары, укол делать.

Олег

Мне нравится его :- Сидят, тут, Джапу читают, взяли веники в руки и храм подметать! Ом.))

Игорь Дмитренко

человеком он будет в любом случае.. вот только состоявшимся или нет, это уже вопрос..

Джива Атма

))) кинте сылку ))) разумнее будет

Игорь Дмитренко

https://vk.com/id217116882

Джива Атма

))) нашел подключайте меня )))

Джива Атма

неподключили ))) у меня непоявилась кнопка сообщение !!!

Игорь Дмитренко

это ваша страничка: Просто Дживатма

Artyom Premak

Некоторым страдания даны судьбой за прошлые ошибки.И не их воля отказаться от них.

Джива Атма

это Закон кармы ))) да так и есть нету противоречий

Константин Никитин

Никого нельзя считать совершенным, ибо совершенство это путь, а не живой идеал

Дрожь Феррари

Осознанность решает.😆 а если пока ее нет, то Кушайте - кушайте 😃

Pasha Melnik

вы слишком хорошего мнения о людях

Дрожь Феррари

Столько сколько есть, много не бывает. Зато экземпляры, я вам скажу, отменные и очень очень толковые 😎

Pasha Melnik

маловато будеть

Дрожь Феррари

По статистике - единицы 👌 зато кто прошел получил отличный опыт☝️

Артур Булкин

Человек начинается, когда он проявляет терпение, смирение и заботу в этот мир.

Джива Атма

))) ЗАКОН О КАРМЕ ! Олег Генадевич Торсунов

Артур Булкин

Это Вы в гугле нашли?)
Вам на намахаты нужно чаще ходить.

Джива Атма

нужно ))) а нашел подтверждая в разных священых источников )))

Артур Булкин

Мудрец Вьяса - реально крут!)))

Джива Атма

прикинте приходит осознание 5000 ЛЕТ НАЗАД ПРОСТО НАПИСАЛ А ДО МЕНЯ ТОЛЬКО В ЭТОМ ВРЕМЕНИ ДОШЛО )))) 5000 лет доходило )))

Ник Ци

У меня свое, личное видение буддизма, и чьи то записи об этом, я даже не читаю

Джива Атма

Разумный человек ищет Знания во всех священых писаниях

Ник Ци

Разумный человек САМ познает бытие, а не живет по ЧУЖИМ мыслям

Джива Атма

когда вы учились в школе наверное вы то же самое говорили ??? учитель я не буду учить математеку потомучто мы сами должны учится а не читать учебники матиматики да ??? вы неосознаете что такое Получать Знание )))

Евгений Леонов

Интересные вопросы,........это во мне......но я больше склоняюсь к ПРАВДЕ и ВЕДАМ

Серый Странник

совершенных не бывает. Все совершенные = в паранирване и с нами не говорят

Джива Атма

вопрос не трогает совершенство )))

Серый Странник

а да простите, не так прочитал)) вопрос в том кого можно считать человеком, а кого нельзя)) замечательная формулировка, я в восторге))

Джива Атма

в вопросе нету разгранечения людей на людей или не на людей

Старик Ромуальдыч

Я думаю , что "Кама сутра" интересней , чем Бухгврахта мабрабарахта .

Джива Атма

Думаю что ваш ум думает за вас

Старик Ромуальдыч

Пусть думает...он мне не мешает .

Джива Атма

))) если за хозяина ума думает ум думаете хозяину это немешает ))))))))))))?

Старик Ромуальдыч

Не-а...он там сам себе чего думает... а я просто занимаюсь своими делами...

Джива Атма

вот так человек и потерялся

Геннадий Кириченко

Знаете, что мне это напомнило - то место, где заканчивается детство.

Олег Залыгин

..ебибитьотигдебы... вашу мать!!! Ты в Индии может перекрестись?!!!!!!

Джива Атма

))) а я вам желаю Счастья ))

Олег Залыгин

а и я вам аж как-же!!!!)))

Сергей Смирнов

ты не отвечаешь на мои ответы..опять трудно тебе своими словами..

Джива Атма

глубина вопроса порождает глубину ответами

Сергей Смирнов

все...где живешь?..мож денег те подкинуть?

Джива Атма

Живу в России денег ненужно )))

Сергей Смирнов

ну и морда у тебя))..хоть бы в позе йога присел..иль знак какой на авке?

Марго

я думаю все нормальные обли понимают ответ без всяких вопросов

Бегущая По Волнам

вопросы пробуждаются,но на них все равно никто не даст ответа

Джива Атма

Когда начнете себя изучать ))) могу помочь вначале

Бегущая По Волнам

нет.А пригласите ка меня туда

Джива Атма

создавайте а когда создадите скопируйте путь на вашу страничку и я вас так найду !!! там не один милион людей поэтому ненайдете меня пока ))) найдете когда создадите учетную запись

Джива Атма

я вас добавил в друзья чтобы непотерялись ))) вы тоже добавте меня в друзья

Джива Атма

https://vk.com/id279705349 это я но вы создайте учетку чтобы матерьял собирать

Го
Горец.

А если не страдает - уже не человек ? Это не из дурдома звонят ?

Джива Атма

а если да кобы ))) а что вы невнимательно читаете

Виктор Иванов

какая глыбокая,философская мысль,цицерону до тебя далеко

Владимир Панченко

а когда вопросы заканчиваются , наступает просветление...

Владимир Панченко

так надо что бы ты добавила меня в друзья там!

Владимир Панченко

не знаю, почему то не открывается твоя страница

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так я же говорила, что у меня все не просто. Мое виртуальное существует само по себе))

Владимир Панченко

Ого! Круто!

Диман Вдв

Да уж язык сломаешь,а не проще ли ознакомиться с Библией?

Валерий Шилов

Вы проповедуете? В мире каждый сходит с ума по-своему.

Джива Атма

наоборот ))) это санитария

Валерий Шилов

Выглядит, как навязывание.

Джива Атма

вы навязались на мое общение вместо того чтобы игнарировать и начали говорить что я навязываю ))) я вас за руку держу ))) бью тапком по голове настаиваю что бы повторяли ))))))))))))) ХА ХА !!!! нет это не навязывание