Джива Атма

Если человек не пробуждается настолько, чтобы задать вопрос, почему он страдает, если он не осознает, что он не хочет страдать, но хочет избавиться от этих страданий, то его нельзя считать совершенно человеком. Человек начинается тогда, когда такого рода вопросы пробуждаются в его уме.
А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада «Бхагавад-гита как она есть» а как вы думаете ?

Ответы · страница 4
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нечисть активизировалась!)

Джива Атма

ВЛАДИМИР ища в общении ошибки вы потеряли суть общения !!!! и неможете превести неодного примера культуры )))) ощибки в писании слова икультура это разное ))) Я ЖДУ ОТ ВАС ПРИМЕР ТОГО ЧТО Я НЕЗНАЮ КУЛЬТУРУ !!!! ну где пример

Вы действительно идиот. Русский язык - это культура русского народа. Вы с русским языком не знакомы!!!! Какие ещё примеры нужны?

Джива Атма

а как мы общаемся если я русский язык незнаю ))) телепатией чтоли ))) и вы меня назвали идиотом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) даже небуду вам нечего говорить ))))) пойду отведу тапочки в ваную ))) они от смеха мне мешают общатся с ВЕЛИКИМ ЗНАТОКОМ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ))) как вас называть ???? ЦАРЬ ЗНАНИЙ ))) думаю это название вам подойдет )))) так где пример культуры ??????????????????????????????????????????

Действительно, пообщайтесь с тапочками! Удачи!

Джива Атма

СДУЛСЯ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Слабенький вы ))))))))))))))))))норали на меня оскорбили непривели неодно примера показали свой ум и убежали ))))) да ужь

Andreea

а если человек не страдает?

Джива Атма

Значит период кармический поженать плоды такие

Andreea

радости жизни...

Andreea

всё временно...

Бахтиёр Курбонов

Человеку он и ест человеку

Джива Атма

зачем человек ест другого человека ??? так как я непонял этого людоедства повторюсь ПЕРЕФОРМУЛИРУЙТЕСЬ - ПОМЕНЯЙТе ПОНИМАНИе ДЛЯ СОБЕСЕДНИКА

Бахтиёр Курбонов

В смисле человек иногда ошебается

Джива Атма

что за человек ???? почему он ошибается ??? а какое отношение вы и человек ?

Всегда С Вами

А как это по человечески ?

Всегда С Вами

В чём это у вас выражается ?

Джива Атма

думаете для вас я важнее чем вы ???

Ол
Олег

....а ты о колобке слышал ?

Джива Атма

http://mifologies.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1043:2012-08-21-20-29-37&catid=113&Itemid=128

Джива Атма

Александр С

Да,частично это так.

Александр С

С таких вопросов начинается пробуждение,которые поведут к остальным.После найденных большинства ответов,прийдет осознание,а затем выбор.А вот после выбора и начинается человек.

Джива Атма

ЧТО ЗНАЧИТ ЧАСТИЧНО ??? Четко ответьте без размытых размазаных загадок

Александр С

я же вам ответил.человек не начинается когда он задает вопросы, а начинается после выбора и дальнейших его действий в соответсвии с выбранной дорогой.А первое предложенние в вашем вопросе полностью верное.

Сергей Мещеряков

читая с вами понять

Джива Атма

если бы да то это ))) СОКРАЩАЙТЕ РАЗГОВОР ДО СМЫСЛА

Сергей Мещеряков

сам не понял...скокать.не наездник.много мыслей на метр.

Джива Атма

ладно забейте ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Александр

Значит, я начался...

Алексей О.

Ну верно так то.

Джива Атма

я чай не пью предпочитаю молоко

Светлана

да, так и есть...

Джива Атма

хотите получить ЗНАНИЯ о Законах Кармы ?

Светлана

я уже знакома с ними

Светлана

а какая разница...

Джива Атма

разные люди дают разный уровень некоторые много говорят но Знания недают а есть наоборот мало говорят но только об Знании ))) думаете что ваш ответ должен быть тайной ?

Светлана

важно не сколько дают знания, а сколько человек может его в себя впитать и переработать. Я пока понимаю Ошо и Крайона.... придет время - пойду дальше.

Джива Атма

Хотите дам вам Знание что время пришло ? ))) нечего случайного не происходит

Эр
Эрнест

надо подумать

Мари Сабель

сложно

Джива Атма

сложно потомучто нас учать быть глупыми ))) нужно развиватся

Джива Атма

Хотите могу помочь ))) у меня в ВК есть ЗНАНИЯ

Джива Атма

ваш путь в вк к страничке ?

Мари Сабель

я же вам страницу сбросила

Джива Атма

ну так наверное вам нужно меня добавить наверное )))