Vita Solo

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели. Вопрос - кто радовался больше всех?

Ответы
Сергей Терпугов

Пацан с другом "нажарили каши". Половину съели и ушли гулять. После ночной смены проснулся папа. Обнаружил приготовленный сыном "обед". Через какое то время В квартиру позвонили сотрудники полиции, искали сына. Дверь им открыл папа. Он был в трусах, на нем были надеты плавательная маска с трубкой и ласты. По телевизору шла "Одиссея команды Кусто"

Vita Solo

Учительница: — Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем глагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь? — Я пою. — Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь? — Замолчи, падла!

Сергей Терпугов

Был хороший сериал. Он кажется так и назывался "Вовочка"

Vita Solo

— Любимый, нам нужно прогнать этого пса. — Зачем? — Он воет, когда я пою. — Ну, ты же первая начинаешь. 😄

Сергей Терпугов

-"На Вашу жену напал крокодил". -" Сам напал, пусть сам и выкручивается."

Vita Solo

Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына: - Папа грустил, когда меня не было дома? — Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее.

Сергий Отец

- Назовите 3 лучших качества вашего мужа. - Ну, не знаю... - Может он, добрый? - Ну, нет. - Может он умный? - Скорее добрый... - Может он хорош в сексе? - Точно! Он добрый!

Vita Solo

— Что тебя заставляет напиваться каждый день? — Ничто не заставляет, я доброволец.

Сергий Отец

- Что-то тут не так… Наверное, адресом ошиблись! - подумали неприятности, глядя на весёлого, улыбающегося человека. И ушли!

Vita Solo

— Папа, меня мама сегодня два раза побила! — Когда, сынок? — Первый раз — когда я ей показал дневник с двойками и плохими записями, а второй раз, когда она узнала, что это — ее старый дневник!

Сергий Отец

- Папа накричал на маму, мама накричала на сына, сын накричал на кота, а кот нагадил всем в тапки! Мораль?

Vita Solo

Бывший труженик Макдональдса устроился в аптеку. — Свободная касса! — Дайте, пожалуйста, три презерватива. — Вам здесь или с собой?

Сергий Отец

- Бывший официант устроился работать милиционером. Его спрашивают, как ему его новая работа. - Зарплата, конечно, не та, да и чаевых нету, но вот что мне нравится, так это то, что клиент всегда не прав!

Люся По

Бабка дальше пошла! Добавляла его в жареные семки и продавала. Её спалили, когда голуби, которые рядом тусили, начали квантовую физику обсуждать.

Люся По

Вадим, вот не пойму я...Ха млю тебе, посылаю подальше, а ты всё равно тянешься...Ма зо хист что ль?

Вадим Осипов

Нет! У тебя явно с головкой проблемы! Если хочешь, легко удалю тебя из друзей!

Люся По

Пфф! С головкой у меня всё в порядке, удаляй...Вопрос -го в но!

Вадим Осипов

Хоть в этом ты понимаешь! Чао!

Алексей

Люська классная,но это называется - экспрессивная 🙂

Сергий Отец

- Назовите мне времена года. - Весна, осень, зима. - Вы назвали три, а где же лето? - Мы всей семьёй задавали себе этот вопрос в прошлом году!

Сергий Отец

- В магазин заходит мужик и говорит: - Дайте мне бутылку водки. Продавщица: - С собой? - Нет, без вас.

Vita Solo

После бурной ночи: — А тебе лет-то сколько? — 13. — Так, быстро встала, оделась и ушла!!! — Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!!!

Сергий Отец

- После бурной ночи жена будит мужа. - Он в страхе спрашивает: Что опять? - Она ему: На работу пора. Он радостно: На работу, на работу!

Vita Solo

Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос: — Первый мужчина, четыре буквы? . . И получил неожиданный ответ: — Коля.

Vita Solo

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: — Мама, купи шоколадку. — Нет. — Ну, мама, ну купи шоколадку! — Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: — Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса. Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: — Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры — в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: — Мужик, лучше купи шоколадку

Омари Беридзе

...бабушка! 😄 😄 😄...потому что она радовалась к дежурней лыбки внука и вообще.... у нее перестало болеть спина и суставы 😄 😄 😄 😄

Александр Сысолятин

А я с бабушкой перепутал таблетки и... я уснул на фейс-контроле, а она связала 11-ти метровый носок!!!

Анатолий

Внучок-то оптовиком оказался... и не грохнули его за пропажу такого количества...

Просто А...

Хозяин ближайшего похоронного бюро. Все они умерли от передоза.

Просто А...

нет, порошок подвёл..

Сергей Бондаренко

...мне тоже уральские нравятся...позавчера был у них на концерте!

Vita Solo

Две подруги: — Никогда больше не буду оставлять Саню со своим ребенком! — А что такое? — Когда я вернулась из ванной. Этот кретин качал кроватку и пел: "Баю — баюшки-баю, всех вертел я "

Сергей Бондаренко

О-па! Ты анекдот читала? Пол часа грохнул на это!

Vita Solo

:D— У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе. — Это типа накопительная система скидок? — Ага, сначала система скидок, а потом раздача ох@@тельных бонусов.

Сергей Бондаренко

...какие бонусы,скидки...анек как? Хрен больше напишу!

Vita Solo

Слово не воробей. Вылетит — береги скворечник! 😄

Ivan Martens

Ну бабулька конечно-на халяву такой кайф хапнула

Люцифер Vip Персона (^_^)

конечно бабулька..она же сама пробовала всегда)))

Игорь Косинский

А на блины на похороны внука мука осталась?

Олег Горохов

встречный вопрос, сколько было муки в кг?

Сережа Должанский

дилер кто поставлял ему эту муку 😄 😄 😄

ОК
Олег Калащников

Не очень. Надолго запомнился Звонок

Vita Solo

* * *Из наставления работникам полиции:Если вы видите человека в одном нижнем белье, держащего в руках ружье, который направляется к дверям банка, - это не обязательно маньяк или террорист. Возможно, он просто хочет отдать последнее, что у него осталось, чтобы оплатить взнос по ипотеке. 😢

Сергей Кудяков

сама Масленница 😂 👈 👍

Маркуш Крэй

богатый оказался внучок_)))))))

Сергей Васин

это не возможно в принципе)))

Ол
Ольга

Судя по Вашей позе ВЫ ...))))

Ол
Ольга

Без белого порошка трудно так выложиться....

Vita Solo

это фантазии у некоторых после какой-то хрени - по себе не суди - а то засудят .

Ол
Ольга

Внук, да и бабушка тоже )))