Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

мы станем учиться у п о р н о ????? 😃 😃 😃

Ответы
Niherasebeblia

. Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель! Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи!/ из протоколов бракоразводных процессов/

Игорь Mикрюков

Ну... не знаю..... А у вас не бывало, когда персонажи на экране ТВ вдруг переставали играть свое никудышное порно и начинали внимательно смотреть с экрана на вас, и учась у вас этому искусству? ))))

Наоба Вашидома

Самое забавное.....))))))) Встречал девушек.....именно у него и учившихся ))))))))))) Потому что нигде больше почерпнуть сию дурость они просто не могли )))))))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я исключительно про работяг - то сантехник, то садовник, то электрик какой, ти извозчик... )))) и ажно плакала, что никак до свадьбы у них не доходило... )))#)

Наоба Вашидома

се ля ви...)))) шурши а-ля хам )))))

Наоба Вашидома

эти не приходили

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Значит, еще идут!! Зато салям аллейкум повсеместно и это уже скорее грустно..

Gendalf

Мужик ловит такси:

— Куда вам?

— Нет, к удавам я не поеду.

— Вы меня неправильно поняли. Куда вам надо?

— Ну раз надо, поехали к удавам.

Евгений Бажов

а зачем просто оглянись вокруг посмотри новости послушай путина и поймешь что порно уже вокруг нас и он нас тянет круче чем ххх фильме

Виктор Шаламов

Учиться бы не помешало. Чтобы писать это слово правильно, с мягким знаком. А учится - это он. Он учится, так говорят.

Андрей Якунин

А что?!:) Самые добрые фильмы на свете! Есть чему поучиться: все друг - друга любят и кончается всё всегда хорошо!:)))

*** Vova***

Упорно надо было учится раньше,когда не шышнадцать было с другой стороны))))А у порно чему учиться?Ниче нового)))

*** Vova***

Что именно?))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Почему ты думал, что мне не интересно???!! ))))

*** Vova***

О как,уже на ТЫ.Я вроде повода не давал)Впрочем неважно,я подумал,что муж там или бойфренд имеется,поэтому и решил,что особого интереса порно не вызывает))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я, может, когда смотрю все время думаю когда уж у них уже свадьба будет????!!!!! )))))

*** Vova***

Ага,конечно!)))))

Иван Шашлов

можно и у порно, в принципе 🙂 главное поправку делать на то, что в жизни не всё из этого применить можно 😄

Лара Жаксылыкова

у тебя на все найдется ответы

Иван Шашлов

но отвечаю я не на все вопросы 😉

Лара Жаксылыкова

вижу-вижу

Александр Осипенко

Молодёжь, современная, этому уже переучилась, а грамотней не стала и в этих "упоротых" вопросах!....

Зия Шарапчиев

не,у меня сын подрастает,думаю отвести его к куртизанке,чтобы предподала первые уроки любви

Алексей Пигулевский

УчиТСя - это уже свершилось. УчитЬся - возможно, кто захочет. Но сначала - подтяни русский...

******* *****

да стоит поучиться сохранять прекрасную физическую форму не смотря на тяжелую работу

******* *****

во как а я думал все отчитываются об успехах

******* *****

своим партнёрам

Владимир Литяйкин

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг, Лизе-Лотта Фон Траухтенберг, Лизе-Лотта Фон Траухтенберг

Владимир Литяйкин

Я просто Владимир, а Вы Лизе-Лотта Фон Траухтенберг, Лизе-Лотта Фон Траухтенберг

Владимир Литяйкин

Я не выморачиваюсь

Владимир Литяйкин

Что-то я другого мнения

Виктор Сырцов

конечно никто никого не убивает не грабит не обманывает неясно только они поженятся

Neo Gint

kogda ja byl malenjkij,chital odnu knizhku,pro lisenka,kuric i psa,no BLJA!zhidov tam ne bylo!! 😜 ,dazhe v devichestve...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ты, бля, клаву на русский переставь, умник хренов, а то, походу, ты в сказке той про пса с курицей застрял..

Neo Gint

не хами,легче будет...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Опаньки... Заклинание подейстаовало!!!

Neo Gint

na tupyh toljko kirillica deistvuet?,a na iud arameiskij?...

Neo Gint

idi nahh ,tuporylaja ovca,v detstve pochitavshaja,----,k s tvoemu svedeniju,Lize,lotten ,,laura,zvali sestrichek ljudviga14,iz prekrasnoi skazki dlja detei ,o druzhbe...

Рустам Сагатов

Сомнения нет вот только поспать очень хочется.Желудок пустой, а жрать что хочется.

Сергей Антипин

а лучше на практике, а то там такого нафантазируют, потом ногу вывихнуть можно.

Сергей Антипин

может крылья отсохли?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У меня??? Неа, они только прорезаются! )))))

Сергей Антипин

ух ты! это как, научите

Александр

Добрый день. И чему же это мы собираемся учиться, моя прекрасная госпожа?

Александр

А как надо-то? Ну, если "госпожа" Вам не нравится, тогда примите мои извинения..

Nikolai Garskov

Альтернатива как у Шекспира: учить упорно или тупить всю жизнь покорно?