Александр

Водители, не встречалось вам такое что двигаетесь по трасе а в переди корова и как только остается 20метров она начинает пересекать трассу. Чертовы коровы, хоть блин за километр тормозни и стой фиг передет, как только подъезжаеш смотриш попи дила бляаааа

Ответы
Ел
Елена

Д\\Такие они паразитки. На глазах один раз корову сбил грузовик...гололед. Летела как в кино...кувыркалась..((

Надежда

Она может суицидница! А вы водители все портите! Останавливайтесь, жизнь им спасаете)))

Александр

я бы срадостью только у меня машина без ваздушной подушки

Александр

а это разве што то изменит? и причем тут вообше это я штот не догоняю

Надежда

Телефон... Он пакостит! Самолет нужен!)

Александр

а што ты тогда вообше писала вместо этого (покупаться) самолет это да но в небе "бараны"

Надежда

Хотела написать что самолет покупать надо. Идеальный вариант. Там пробок нет и нет безумных животных)

Иришка Смолина

это животное, не человек, ему по фиг на то,что ты едешь.