Метаморфин

бля меня бесят люди которые,выебываются сидя перед экраном,а в жизни они не кто просто,ОНЛАЙН ЗАДРОТЫ,фрики онлайн,только и умеют фапать на порнушку

Ответы
Дмитрий Муратиди

не та собака опасна, которая лает, а та которая молча кусает, твой лексикон - супер характеристика

....а Какая Разница

видимо вы такой , бешеный и т.д. , а порнушки здесь не видать

Чудо Чудо

да таких много.. но ни че с этим не поделаешь.. к сожалению

Анна Кобликова

надо на это просто игнорировать и отправить в сад.....

Мария Ремизова

А мне все равно, я на другой волне