La Testa

Принять ванну.. выпить чашечку кофе..... продолжите логическую цепочку событий!!!!

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

La Testa

Да да да

Елена Данилова

Принять ванну -намазать ся кремами -зкпутаться в полотенце , халат, одеть теплче чуни -налить кофеек -выйти на прохладный балкончик -подкурить сигарету, затянулся, потом глотнуть кофе.....и выдохнуть. ...каааайф

La Testa

и птихо под нос : ляпота!! какая ляпота

Елена Данилова

Дааааа

Мечта О Крыльях...

У каждого своя цепочка, я даже в одних и тех же случаях могу вести себя по разному...короче, если в ванной то домыться точно, кофе выпить, а можно и сок, посм.за окном если норм - погулять

Сергей Муравьев

Могу позволить себе кофе в постель.Но для этого нужно встать одеться и приготовить,за тем раздеться лечь и выпить!!!

Volika Paraska

Пойти на утреннюю пробежку,Посмотреть телек,посидеть в компике,приготовить завтрак,да есть еще парочка работы

La Testa

логично!!!

Volika Paraska

СПАСИБО

Ольга Просто ******

Затопить камин ,кресло -качалка ,плед ,чашка горячего шоколада и интересная книга ....и пусть весь мир подождет .

La Testa

верно

Елена Славгородская

Т.к. кофе бодрит, то можно выполнить любую работу, в любом объеме после чашечки кофе и ... снова принять ванну...

Чеширский Кот

пойти несчастной леч спать ! из зо всех сил уверяя себя что в этом и есть счастье ! в ванне и кофе

La Testa

прикольно!

Ланочка

потом залить шампанским,потом с ванны сразу побежать в бассейн под открытом небом ....понесло)

La Testa

можно нюанс: голышом, или как??

Ланочка

после шампанского уже я думаю пофик)

Маруся Климова

Будет тебе там и ванна, будет тебе кофэ,будет и какао с чаем. Поехали! Поехали... Геша!..)))

La Testa

Счас, соберуст

Снегурочка

Привести себя в прекрасное состояние в виде макияжа, маникюра и одежды и...на шоппинг)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Будет тебе ванна, кофэ и какава с чаем

Бахром_С

Сесть за комп, зайти на "Спрашку" на 5 МИНУТ и .... утром собираться на работу сонным))))

La Testa

Круто

Бахром_С

Так оно и есть - вы согласны? ))))

La Testa

Частично

Бахром_С

У многих - наверное так))

Дина Дина

покурить бамбук,искупнуться в Лимпопо.....а потом на оленях,в упряжке,по Невскому.....

La Testa

Игорь Морозов

По утрам шампанское пьют аристократы и дегенераты ...... собирайся , поехали к ШЕФУ !

La Testa

А шеф где?

Игорь Морозов

За семью ЗАМКАМИ ! ( ЕСЛИ ПОМНИТЕ )

La Testa

М да!

Ина Ева

этот же вопрос был у женщины...таскают вопросы из одного источника - плагиаторы

La Testa

я оригинал не видел! я сам задал этот вопрос! я не думаю, если человек не видевший оригинал, скопирнул и сплагиатил???

Ина Ева

не кричи, я же не уточнила, кто у кого стырил))))

La Testa

здесь я возмущаюсь!

Ина Ева

а там покрикиваешь)

La Testa

счас! вопросительные и прочие знаки ещё ничего не значит!!!!!!!!!

Ина Ева

оооооо

La Testa

да

Ир
Ирина

тУПАЯ ЦЕПОЧКА!.. По человечески- Ванная..-Чай..-снотворнре-беруши-Сон!

La Testa

прикольно

Ир
Ирина

бывает и так.........

Вика Новожилова

Включить с мужем какой-нибудь кинчик и уснуть от его сердца и тепла

La Testa

я знаю!! но сейчас я один!

Вика Новожилова

Почему?

La Testa

удрала к другому!!

Вика Новожилова

Печально((( найдёшь ещё

La Testa

пофиг!

Ли
Лина

Укутаться в тёплый плед и в удобном кресле расположиться у камина.

La Testa

Камина нет

Ли
Лина

Это у вас нет.

La Testa

У вас есть..

Ли
Лина

Есть.

La Testa

Замечательно

Ли
Лина

Вот и я об этом.

Татьяна

Залезть на диван,укутаться в плед и посмотреть хороший фильм)))