Маруська Климова

Самый оригинальный комплимент, который Вам делали?:)

Ответы
Ольга Борисовна

когда я вышла на работу после очень бурного отмечания)) дня рождения в еле живом состоянии)) с красными глазами, мне сказали без иронии.- Ты сегодня так прекрасно выглядишь ! И глазки такие блестящие ,будто ты плакала от радости!))))

Айпери Алсеитова

когда мне сказали что я выгляжу так хорошо, как буд-то после секса, хотя у меня на тот момент не было парня 🙂

Жанна Романцова

Ты- странная, ты справедливая и с тобой можно пойти в разведку.Они не сильно оригинальны, но очень приятны)

Де
Дед'уктор

Жена спустя 2 месяца, после нашего с ней развода, сказала, что я у нее был самый лучший под одеялом))) 😄

Алексей Катурчиди

ОООООООООООООООООООООО.мне много кто предлагал. Комплименты. но я почему то отказывался

Ka
Katarinka

мне, не помню а вот сестре когда то сказали у тебя красивая структура ног, долго мы ржали

Константин Дергунов

ты придурок - но звучало это от такой девушки и с такой интонацией ))) чтоя расстаял))))))

Наташенька

Здесь..."Это не ваша фотография!"-"Почему это?"- "Умная женщина не может быть красивой..."

Max Wolf(Munchen)

Впервые такого встречаю!-это мне сказала бывшая однокурсница,а потом вышла за меня

Оксана 🐉

когда видят меня с моей 17-и летней дочерью спрашивают во-сколько я её родила?)))

Эдуард Будилин

не воспринимаю комплименты. в них обычно лесть или иная мотивация с подвохом.

Римма Эдуардовна

Выходи за меня замуж... Кому ты еще нужна! Оригинальнее просто не придумать 😄

Ви
Виталий

"ну,ты конечно хреново спел,но всё-равно молодца!!))))" и это был комплимент)))

Самая Счастливая)

Да ты просто ангел! 🙂

Ол
Оля

он не оригинальный.он дурацкий)) цитирую : "ты хоть и старая но красивая"))

Ол
Оля

ахха.так это чучело было старше меня

Ол
Оля

нет.я не помню как его зовут

Cogan78

в детстве мальчик: "Балонка, а ты мне нравишься (у меня вьющиеся волосы)"

плюшевый мишка(несмотря что я здоровый мужик 1 90, 46 размер ноги) 😄

Алексей

Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения

Владимир Савин

мне с тобой лучше,чем с другими....Расценивай как хочешь

Жел Лана

А вот это интересно, даже не знаю. Может и услышу здесь)

Жел Лана

Ну какой самый нестандартный комплимент можно сделать мне?

Жел Лана

Ага, просто секрет один знаю)

Жел Лана

Что, сейчас не в настроении?

Аннушка Бриллиантик

Девушка, как от вас вкусно пахнет - что вы сегодня пили?