Ал
Алекс°Философ°

Украденная у Народа Справедливость-Предьявила свой счет Путину?

Ответы
Аleksey كييف

Вчера "Чле н Лейбористской партии Британии Саймон Паркс заявил, что «нордические пришельцы» посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию на Украину и дали ему «внеземное оружие», чтобы противостоять США, пишет Chronicle Live. По словам британского политика, вооруженный конфликт на востоке Украины начался из-за вмешательства внеземных цивилизаций. «Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение. Технологии, которыми пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским», — поведал Саймон Паркс британскому изданию. По мнению политика, именно “нордические пришельцы” посоветовали Путину сопротивляться США, а не идти у них на поводу. Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – инопланетянин. И что политик потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет." )))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Придет...или приедет на вечерней лошади...:))))))))))))))

Аксель Билецкий

Та автомат ему в д у п у засунуть

Аleksey كييف

И провернуть раз десять 😄

Ал
Алекс°Философ°

Ну вы Извращенцы-однако...Удачи вам!

Аleksey كييف

Спасибо Алекс ))) И тебе удачи ))) А это, у вас курс рубля не прыгает эти дни ?

Алла С

что-то сомневаюсь, посмотрите на рейтинги. До чего пропаганда людей довела

Ал
Алекс°Философ°

Вы о каких рейтингах,леди...не того ли жиденыша Чурова...так им же хорошо платят...вот они хорошие рейтинги и пишут...

Алла С

возможно, только и в моём окружении , да и здесь на спрашке да черта обожателей путина

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...ладно,поживем и увидим...что будет дальше...

Алла С

вот ещё завтра послушаем его патриотические речи

Ал
Алекс°Философ°

Ага...сам жду...что он там на сей раз будет Хрюкать...

Алла С

думаю, ничего нового и ещё врага назначит от которого все беды, сцуко..

Ал
Алекс°Философ°

Именно так и будет,леди...сначала он этим гейпартнерам преференций в бизнесе надавал на сотни миллиардов долларов...теперь как бы вдруг они враги...да уж...я догадывался,что Путин Глуп...но не думал...что он настолько Глуп...

Елена Сивкова

Пока еще нет

Ал
Алекс°Философ°

Не только вы...а сколько людей вкапалось по кредитам и долгам...

Елена Сивкова

Да. Хоть этой дряни у меня нет

Ал
Алекс°Философ°

Вот вот...вам повезло,что не брали...и я не брал...терпеть не могу долги...или жить в кредит...

Елена Сивкова

У меня муж кредитоманом был. Теперь это табу для меня

Елена Сивкова

Много ли для счастья надо?!

Бизина(Короткая) Татьяна

не думаю

Бизина(Короткая) Татьяна

а на счёт политики, нам всё равно не понят, у них там свои заморочки, и себе голову морочить лучше не стоит