Кеn Кейн

Здесь на этом сайте,буду чисто только отвечать,задавать вопросы и комментировать только в личных чатах и всё

–1
Ответы
Викентий Ви

Ты определись уже, а то каждый раз по разному... И вообще , кому ты эти ультиматумы ставишь дружище?

Ke
Keks

А я на этом сайте буду только чисто отвечать ,задавать вопросы ,комментировать в общих чатах

Альтер Эго

Зачем афишировать свои намерения, делай молча как тебе нравится

Лиора Орли

Никому не интересно.

Александр Наумов

Чисто конкретно?

Инна Лукашова

А что так??????🤔

Георгий Клинцов

Урааа!