Николай Бородачев

На пороге тринадцатый! Да ещё год Змеи!Но таких сочетаний не гоже страшиться! Пусть счастливыми будут все люди Земли,с Новым годом,друзья! Начинай веселиться!Пусть Змея нам добавит немного ума,и терпенью ,и мудрости пусть нас научит,пусть несёт обновленье и счастье в дома! Год Змеи-непростой,он обязан быть ЛУЧШИМ!! (вопрос: то толстеет,то худеет,на всю хату голосит? )

Ответы
Наталья Желонина

Николай, спасибо за пожелания!Но ответ на Ваш вопрос мне неизвестен 🙂

Татьяна Старостина

С Новым Годом!!!

Николай Бородачев

Спасибо! И Вас с наступающим! Всех благ!