Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красота - залог успеха в личной жизни?

Ответы · страница 12
Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Людмила Сапожникова

Не всегда! Говорят:"Не родись красивой, а родись - счастливой!"

Рашит Гадиев

если внутренняя красота гормонирует внешней красотой то да.

Евгений Горелкин

Не согласен! Глазами всего не увидеть! Зорко одно лиш сердце!

Оля Лейченко

КРАСОТА должна быть внутри человека, тогда и будет ему УСПЕХ

Наталья Жукова

нет...если кроме красоты ты ничего из себя не представляешь...

На
Надежда

не всегда, говорят - не родись красивой, а родись счастливой!

Жанат Мусин

Думаю это процентов 25.Так что на 75% нужно все же потрудиться.

Айжана Султанова)

да, она же разная бывает..физическая, духовная.. каждому свое

Лена Ахмадуллина

Svetlana Terexova

Внешность играет роль, но на одной красоте далеко не уедешь

Ната Рязанцева

Полная противоположность,Внутренняя красота-залог успеха.

Зинаида Минаева

точно нет, пожалуй не родись красивой, а родис ь счастливой

Катерина Дрозд

В личной жизни кому как повезет, я считаю, что это лотерея ..

Светлана Ошурок

если это красота не только внешне но и ещё к тамуже душевна

Света Павловец

Красота только сначала играет какую то роль, а вот дальше...

Виктор Ровкин

красота - понятие относительное, не придавайте ей значения

Дана Тарасова

НЕ ВСЕГДА,ИНОГДА ОНА ВРЕДИТ,НЕ ЗАСДУЖЕНО ПЫТАЮТСЯ ОБИЖАТЬ

Татьяна Шарипова

отчасти,но если есть еще и красота души,то это уже хорошо...

Марина Шатога

нет. залог успеха в лично жизни это умение понимать других