Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красота - залог успеха в личной жизни?

Ответы · страница 2
Лилия Шевцова

Красота души,но не внешняя красота.Но,если в человеке сочетается внутреннее и внешнее,то это- самый лучший вариант.Это только в том случае,когда твоя половина ценит душевную красоту человека.

Леонид Спирин

Я считаю что красота не главное в успехе личной жизни. Самое главное любовь и верность своей второй половине. С этими двумя качествами залог успеха в личной жизни я считаю гарантирован!

Ирина Буршина (Уткина)

Внешняя красота - скорее нет, чем да, а вот красота души - точно да. Если человек красив внешне, но гнилой внутри, то я не думаю, что он счастлив, скорее с точностью до наоборот. Как - то так

Анжела Хмырова

конечно роль играет сначала,но потом всетаки для второй половины важна сущность человека,его душа...да и и красота,понятие такое растяжимое...но нет!!!не залог успеха!!!это точно!!!

Петр Русский

это нужно спрашивать у девушек на Тверской ..ответ будет высокопрофессиональный ..я мужчина мне красота както необязательна хотя в молодости хотелось выглядеть как Омар Шериф

Наталия Ильина

Красота в 18 лет - это подарок родителей , в 30 лет - проявление стиля , в 40 - как букет у настоящего французского вина...Иногда вижу девушек и думаю , что это бабушки.........................

Павел Савостин

Здоровое тело и без вредных привычек, вот залог успеха. А внутренний мир не каждый готов рассмотреть ( к примеру если ты толстый и с кривыми и жёлтыми от никотина зубами...)

Grisha Bakanov

ерунда ! по статистике женщины в первую очередь оценивают интеллект мужчины. а если взять на вооружение обаяние, то эйн байот, как говорят у нас в израиле, т.е. нет проблем

O*
Olga *******

Я так не думаю и придерживаюсь высказывания А.Чехова"В человеке должно быть все прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли"вот тогда это будет залогом успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Raushan Mukanova

красота-понятие растяжимое-широкое,личная тоже-личная может быть-самообразование,карьера,а не только отношения с противоположным полом-замужество ит.д ит.п.

Евдоксия Ардалеоновна

Не всегда. Не родись красивой, а родись счастливой! Дорогой Ёжик! С Наступающим Новым Годом! Будь счастлив, здоров и удачлив! И да сбудутся вспе мои пожелания!

Оксана Разина

красота - залог успеха - когда идешь по улице и на тебя оборачиваются мужчины, но я думаю что в личной жизни тоже нужно быть красивой, бред какой то сказала

Елена Овчинникова

Так что есть красота,и почему её обожествляют люди-сосуд она,в котором пустота,или огонь,мерцающий в сосуде?..А успех в личной жизни-по Божьему промыслу

Людмила Лебедева

чаще -яблоко раздора,на красоту многие претендуют,ревности не предела,а это чувство может к успеху не одну преграду сотворить,но бывают и исключения....

Надежда Мишаткина

Трудно сказать, что является залогом успеха в личной жизни. Иногда человек прекрасен и душой и телом, а в личной жизни несчастен, а иногда - наоборот...

Наталья Ольшанцева

далеко нет(((((я вот ,по душе не могу найти ,хотя 48кг,стройная ,фигура,грудь 3 размер,а не могу(замужем не была ,достойного не встретила(без пошлости))

Серик Боранбаев

Внешность конечно важна в жизни в начале новых начинаний. Но в конечном итоге будут оцениваться ваши знания, работоспособность, честность и т.д.

Irina Lady

если правильно пользоваться красотой,а ещё при этом ум должен быть-обязательно!просто -красота-скучно)))))))))а вот,если красота интересна.......!!!!!!!!

Олег Туров

Нет .Фаина Раневская в известном советском фильме сказала" Да!Красота страшная сила" По сути и правда страшная.Должна быть суть души красива!

Галина Багрова

скорее препятствие...мужчины пасуют перед красивыми женщинами...большинство боятся, что не потянут...в результате: умные и красивые одиноки...