Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красота - залог успеха в личной жизни?

Ответы · страница 8
Татьяна Карпова

нет,даже наоборот, постоянные необоснованные ревности со стороны партнера

Светлана Потапова

Совсем не обязательно. Главное - легкий и душевный характер и немножко ума.

Ирина Животикова

Нет, это составная часть залога, но без мозгов красота-временная пустышка))

Наталья Головкова

конечно! главное самому себя считать красивым и успешным . и все получится

..
...ol'ga... ...evgen'evna...

Ну я бы так не сказала) она играют малую роль...ну смотря ещё какой человек)

Светлана М.

Смотря с чьей позиции посмотреть! Я обращаю внимание на красоту духовную.

Ольга Чернышева

Нет. Это совершенно не так. С жизненным опытом вы это поймёте и осознаете.

Александр Муравин

Нет , красота понятие филосовское . На вкус и цвет ... помните пословицу ? )))

Marianna Bogdanovi4

ну не 100%, но все-таки красивым людям везет больше... и шансов у них больше...

Надежда Калашникова

Кому как.Красота может и повредить.Мужики обычто мечтают,а берут обычную

Evgeny Shash

не в курсе у нас на стройке нет аленов делонов все как то в робе одинаковы

Lena Napalkova

Не всегда, красота... это эфемерное чувство, кому-то, что-то нравиться?.......

Ольга Налбандян

Красота-великая сила!. Но бывает иногда так что до первого рвскрытия рта.

Борис Земеров

Красота спасет мир!Но красота должна быть не навязчивой и не вульгарной!

Та
Татьяна

нет - если эта красота без мозгов, а каком залоге успеха может идти речь))

Владимир Николаевич

мозги -залог успеха.а красота нужна когда плохую невесту выдаешь замужь

Ф(
Феликс (Вадим Колченко)

Залог успеха в личной жизни душа, если речь о красоте души - то это залог.

Сергей Щербак

Нет, часто как раз наоборот. Харизма, умение общаться - вот главная фишка

О7
Ольга 777

красота - понятие относительное, у каждого своё и еще быстропроходящее.

Оля Орлова

залог успеха в личной жизни понимание,а о красоте у всех понятие разное