Златка Золотая Она Же Зая

Надо сказать, мужчины в Питере - откровенные создания, не перестают удивлять второй день) Хожу по городу одна, невольно прислушиваюсь. "О, друг, одна только грудь её чего стоит! Я не могу!!!" "И она мне говоит - жалуется другой парень, - А какая мне от тебя польза? Ты понимаешь? КАКАЯ ЕЙ ОТ МЕНЯ ЕЩЁ ПОЛЬЗА НУЖНА?" 😂🥴 Приятно, что все разговоры сводятся к теме о женщине))

Ответы
Valentin Garmanov

Убери секс из отношений! И ты поймёшь, что около 99% девушек ничего не могут предложить в отношениях! Убери деньги из отношений! И ты поймёшь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях!

A@
Alek @

да блин... в 94-м я впервые умидел мужика в платье... угадаете, где это было?

Сергей Павлович

Это просто вы слышали именно то, что хотели слышать.

Златка Золотая Она Же Зая

Я не только это слышала. Я много что слышала.

Сергей Павлович

Оно приличное было? То что вы слышали?

Ма
Марина

Хорошо, что это их занимает, волнует и трогает.

Сергей Богатов

Если бы к женщине.Только к фрагментам.

Борис Квицинский

Можно подумать, в вашем городе не тпк?

Charlie Chaplin

... Воздух спрашки пропитан сексом...

Charlie Chaplin

Так именно секса то и нет😇

Charlie Chaplin

Да и не только намёк... иногда наблюдаешь, как кого-то несёт напропалую.. хоть чемодан держи упакованный🤭

Евгений Загаринский

Молодцы. Видимо намёк на свадьбу

Игорь

Да. Раз только видел в живую.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая Она Же Зая

А у меня он сейчас за окном. Во все окно!)

Игорь

Он подсвечивается?

Игорь

Красота. 🙂

Игорь

🙂

Андрей Хрисанфов

Фих с ними. Как погода в Питере?

Златка Золотая Она Же Зая

Переменчивая. Может час назад градом сыпануло. Уже растаяло все.

Александр

А в руках у них бутылка с пивом?

Ку
Куропатка

Не обязательно такое писать.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы мне диктовать ещё начните, что мне писать.

Ирина Ирина

И о смысле жизни (про пользу)

Златка Золотая Она Же Зая

О смысле жизни??? Знак равно между пользой и смыслом жизни?

Ирина Ирина

Да.

Ирина Ирина

А какой должен быть у него смысл жизни.?

Златка Золотая Она Же Зая

Да какой угодно. Он личность, которая идёт своим путем. Женщина, которая идёт с ним рядом - это его партнёр, с которым они идут в одном направлении. Но смыслы жизни у них могут быть разные. Если уж вообще задумываться о смысле жизни. Хотя я считаю, что нечего о смысле думать. Пока ищешь смысл, жизнь мимо проходит.

Ирина Ирина

Понятно.

Сергей Никифоров

Эти двое - не показатель...

Игорь Пономарёв

Почему только в Питере???

Игорь Пономарёв

Ну... только второй день удивляешься....

Игорь Пономарёв

А что, у вас по другому говорят???

Златка Золотая Она Же Зая

Вот мы вообще нафига сейчас это выясняем??? Я в Питере... И наблюдаю за его жителями. Че ещё надо?

Игорь Пономарёв

Да прост тоже в Питер хоу... Нравится он мне...

Alex Dark 🇷🇺

питер культурный город

Ал
Алдияр

Был в Питере, красиво

Точка Опоры

Как же без вас то

Ив
Иван

Вы красивая!

Сергей Лукин

🖼