Мария Баранова

а вы ходили на работу в гипсе на костылях?

Ответы
Сергей Турдиев

без костыля хромая в гипсе разок в молодости было, и перелом в итоге не правильно сросся, ноет зараза при перемене погоды-напоминает о прошлой жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж Новиков

на работу нет, так как работа у меня физическая и на костылях не выполнимая. По дому хожу как раз. И прошлый перелом 2 года назад тоже пришлось дома лечить.

Серж Новиков

Вот как... а я уже 2 недели дома. Очень хорошо понимаю. Мужчинам эти туалетные дела немножко проще осуществлять. Сегодня ровно месяц после операции. У меня двойной перелом лодыжки со смещением. Уже могу опираться на ногу когда стою. Но ходить пока никак. Вы тоже выздоравливайте, не отчаивайтесь! Пока лежал в больнице, завел новые знакомства с сопалатниками) Люди хорошие попались, повезло!

Мария Баранова

да, мы тоже созваниваемся с соплатниками) может просто боль делает людей человечнее. и поэтому так сближает

Серж Новиков

Может быть!

Мария Баранова

ну, поправляйся, не унывай.

Серж Новиков

Взаимно!

Алексей Тигов

нет,у меня работа всегда была такая,что не позволяет в гипсе работать,какая бы часть тела не была травмирована

Светлана Галиуллина

Как то не приходилось)))) это надо быть гипер патриотоисвоей работы)))) что бы так угарать жестко!!!))))))))

Владимир

в травмпункт на прием не могу дойти...правда не гипс а аппарат Елизарова....какая работа к чертям...

Владимир

Оренбург....я тебя посмотрел в моем мире...у меня в Гомеле друзья...однокашники.....ты ведь из Белоруссии...я правильно понял ???

Мария Баранова

да, из Минска

Владимир

ну будет желание....я в мире тебе оставил запрос...в ФБ и в ОК я тоже есть...

Мария Баранова

ок, если не разберусь как там добавлять - напишу. я не очень шарю в соцсетях. это мне сестра подсуетила этот сайт)

Владимир

да все просто...нажимаешь - ПРИНЯТЬ...на моем запросе...и все

Svetlana Illenko

работать не приходила,а вот написать объяснительную, что сама виновата,муж привозил на работу.

Владислав Замяткин

Нет. Всему свое время - время работать и время болеть. Полагаю этот подвиг никто не оценил бы.

Владислав Замяткин

Тогда в путь))))

Мария Баранова

спасибо) но страшно все равно))) хоть понимаю, что главное - первый день пережить

Владислав Замяткин

Настрой сердца все определит. Как настроетесь так и будет.

Мария Баранова

вы правы) настроиться главное.

Yanka Egyptianka

пыталась, но я работала в отеле, так что меня отправили на больничный, чтоб гостей не пугать))

Руслан Абдуллин

Никогда ничего не ломал, кроме игрушек. Падать научили в детстве.

Эl
Эстоночка loba

Переломов не было. Но после операции, через 4 часа была на работе

Pe
Petp

Ужасно...))) Но ведь с пользой)))

Эl
Эстоночка loba

Конечно!!!! Сын у меня))))

Pe
Petp

Я это помню))) И догадался, о чём речь...)))

Pe
Petp

🌹 🍷

Mikhail Saradjev

В гипсе ходил, т.к. вытолкнул девочку из под колёс автобуса.

Мария Баранова

вы военный?

Mikhail Saradjev

И да, и нет. Генерал-майор казачьих войск.

Мария Баранова

а где в вас стреляли?

Mikhail Saradjev

Не надо об этом.

Марина Осянкина

было и такое, но без костылей, но в гипсе на ноге до колена

Мария Баранова

ну, да. такое точно есть) но почему-то веришь скорей в плохие сценарии, чем в хорошие

Марина Осянкина

не заморачивайтесь. Главное делать своё дело на 5+, чтоб видели вашу незаменимость. И я вам желаю успехов

Мария Баранова

спасибо вам 🌹

Марина Осянкина

не переживайте, всё будет ОК)))

Александр Королев

нет но в безсознательном состоянии как то появлялся)

Дмитрий Смирнов

Нет, но если опоздаю - появится реальная возможность.

ktv 25

на костылях не ходила, ходила с загипсованной рукой

Твой Нафаня

на костылях нет.с загипсовоной по плечо рукой ходил

Ромочка(Севастополь)

неа у меня такая что нет смысла выходить на работу

Адександр Дуженко

да!!!!!! удивительный вопрос!!)) я ходил и работал!!

Мария Баранова

и я собираюсь. ищу есть ли такие, как я энтузиасты

Адександр Дуженко

есть!!! честно ...ходил !!

Мария Баранова

долго?

Адександр Дуженко

пока гипс не снял..и потом дальше как всегда..

Мария Баранова

значит и я справлюсь. спасибо 🌹

Наталья Андреевна

Нет, но мой брат в детстве в футбол даже играл))))

Мария Баранова

в детстве мы и не на такое способны

Ксения Ыыы D

на тренировки ходила ,а вот на работу как то нет