Мария Баранова

а вы ходили на работу в гипсе на костылях?

Ответы · страница 2
Konstantin Kotov

гы гы -эт что это за работа такая,есль не секрет

Мария Баранова

не могу так. мне надо сидеть в офисе и рулить там по ходу дела. из дома так не получится...

Konstantin Kotov

ну ,здесь Вам решать.....всяко--работать лучше,чем валяться и грузиться всякой фигней

Мария Баранова

я тоже так считаю. а упасть и дома возле дивана можно, если судьба

Konstantin Kotov

эт точ , тольк кальция поболя сейчас принимать надо ...творожок с молочком,мела слегка погрызть ну и витаминов тож

Мария Баранова

мне прописал доктор остеогенон, пью

Вя
Вячеслав

нет не ходил..валялся дома смотрел телевизор..

Александр Енилин

Нет) мне повезло даже ни разу не ломал ничего)

Мария Баранова

спасибо) я стараюсь держаться, но знаете, к вечеру все кажется трудным и страшным...

Мария Баранова

просто к вечеру духом падаешь. спасибо. все будет хорошо)

Александр Енилин

Чем занимаешься днём? Я бы посоветовал читать.т время летит и полезно)

Мария Баранова

да вот не знаю. после аварии время летит быстро, читать особо не хочу, хотя раньше книжки глотала просто. всегда парочка была под рукой. а так хожу - опыт нарабатываю, зарядку делаю, ем, с детьми немного играю, отец приходит - болтаем, музыку слушаю, подпеваю. у меня такое чувство, что голова особо думать ни о чем не хочет. как будто перевариваю случившееся - аварию,больницу, операции, предательство друзей, которые бросили меня в такой момент, и заботу людей, которые были рядом... много всего сразу

Александр Енилин

Мда много есть о чем подумать

Денис Деревцов

че там делать раз такая веселуха поперла?

Мария Баранова

меня будут забирать на машине от подъезда и довозить до крыльца бизнес-центра

Денис Деревцов

тем более чего бояться то страшное уже случилось!

Мария Баранова

ну, стремно. 2 мес не работала. будут на меня сначала как в зоопарке рассматривать. двигаюсь не быстро, просто аккуратно

Денис Деревцов

так и веди себя как в зоопарке кто пироженку не даст тот получит по спине костылем)))))))

Мария Баранова

)))))))))))))) ржу не могу

Andrew Michaelsen

Я на ней лежал в таком виде, и работал ещё!

Andrew Michaelsen

Я программист, и на работу меня даже приносят

Andrew Michaelsen

Я карате занимаюсь в полном контакте. Вырубают иногда, не сразу в себя приходишь

Мария Баранова

а я сына хотела отдать в карате с 6 лет. не рано это?

Andrew Michaelsen

Нет, нормально. Да вообще чем раньше, тем лучше. Меня бьют ученики, которым девять, а у меня восьмой дан почти!

Влад Чепкасов

Пока еще пронесло.... (в хорошем смысле)

Mitiss

на костылях было, и с рукой сломанной)

Mitiss

с костылями с Квадра 2 небели, а руку, точнее палец, мне на работе помогли сломать)

(((Стрекоза)))

ты его там не прикопал?)))))

Mitiss

нет, но мат стоял на весьгород))))))))) а тут еще маляры мне ведро с водой вынесли, я туда руку с дури сунул, чуть кое откуда не закапало)))))))

(((Стрекоза)))

так вот сиди и додумывай тут... да?)))))

Константин

в корсете со сломанными ребрами.

Мария Баранова

и как вам было? как люди относились?

Константин

ну директриса обругала по матерински, коллеги с пониманием. Да они привыкли, что я на месте сидеть не могу))

Мария Баранова

ну, короче приняли нормально?

Константин

Нормально) Им язык мой нужен и голова )) А вообще отношения были семейные. По мне да же слишком. Я часто жескачь врубал)

Alexey,D

??..так обычно больничный дают...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

На 5й день. А до этого ходить.

Alexey,D

Это что,ваш баЦька так установил?..

Мария Баранова

самой надо идти. а то работу потеряю. да и хочется уже туда

Мария Баранова

наверное, да. драйв там у меня

Alexey,D

Не,я в шахте работал,а мне тот драйв как-то не очень

Мария Баранова

у меня офис, транспортная компания.

Ал
Алекс°Философ°

После бандитской пули?:))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Оооо...нет!:)))))))))))))))))

Rvz

нет, работа приходила на дом)))

Виктор Хохлов

С загипсрванной рукой ходил

Виктор Хохлов

Мнтго они понимают,доктрра.Тебе мнение доктора важнее мужнинтго?

Мария Баранова

конечно, доктор мне 2 операции делал, все это сам собирал, изнутри видел. а муж всегда хочет, чтоб я от него зависела. а я на свои деньги жить люблю

Виктор Хохлов

Самостоятельрая стало быть.

Мария Баранова

конечно) зависимость - тяжелое испытание для меня. сейчас прохожу... видимо, чтоб помудреть что ли.

Мария Баранова

не важно, через полгода буду такая же сама себе хозяйка) 🙂

Дмитрий Вахтин

дэлта еще может подвезти .

Дмитрий Вахтин

дельта , это не живых перемещает .

Мария Баранова

прости, но я не понимаю о чем вы

Дмитрий Вахтин

" дельта " служба , трупповоз . мне не интересно об этом . все же , осталось хорошее в этом мире ?

Та
Татьяна

зачем? что так приспичило?

Мария Баранова

вроде и хочу очень, но страшно что не справлюсь, что упаду.. и все такое

Lana

Na kostilyax prixodilosi-kogda nogy slomala 😄

Наталья Гарбаренко

да со сломаной ногой....

Мария Баранова

пожалели потом об этом или нет?

Наталья Гарбаренко

не сожалею ни о чем----приобретаю опыт....

Ирек Шаяхметов

Нет.......... Меня возили!!!

Ирек Шаяхметов

Лудше пусть домой работу привозят

Марина Орехова

Нет..месяц дома сижу..)

Марина Орехова

ну,это то да....просто потихонечку.....надо....а там уже и привыкните..

Мария Баранова

да, главное первый шаг. самый страшный. чуть не плачу, честное слово. и работу обожаю. но этот страх откуда-то берется. хотя и люди на работе хорошие.

Марина Орехова

страх боли и некой беспомощности...но Вы сильная,Вы перенесете это...Многое уже позади..все хорошо будет

Мария Баранова

Марин, спасибо. вы правы. надо помнить сколько уже позади. а то я циклиться стала на том, чего я не могу, вместо того, чтобы подумать сколько я уже всего могу!!!

Марина Орехова

конечно..так и надо думать...и поверить в себя!все получится..)

Баба Александра

нет и вам не советую.

Баба Александра

у нас у метро стала модно раздавать костыли бомжам и алкашам и они ходят с утра до ночи и - дай 10-50-100 рублей. Так что езжайте на такси....

Баба Александра

ох какая Оксана ! Фотка Марии прям в тему вопроса.....

Сергей Филимонов

эко вас угораздило.

Мария Баранова

в понедельник думаю рискнуть. боюсь падений. но доктор сказал ходить чем больше, тем лучше

Сергей Филимонов

Береги руку Сеня.выздоравливайте.