O X A N A

Вопрос простой до неприличия....А где вы в квартире пылесос храните?🙂

Ответы
Десант

у нас его нет, пылесосы нынче ломаются очень быстро, конструкция сделана так, чтобы не выбивать из них пыль и мусор, а менять мешки, которые через некоторое небольшое время исчезают вообще из продажи, МОЛ МЫ ТАКИЕ УЖЕ НЕ ПРОДАЕМ, либо просто пропускают пыль мимо. По этой причине я перестал тратить деньги впустую на такую чепуху

O X A N A

Да, очень похож. Почитайте характеристики, может за это время что-то лучшее создали. Но точно мешки искать не придется. Очень удобно. Главное, чтобы какую-нибудь металлическую деталь или камешек не затянул - может разбиться ёмкость.

Десант

это уже сложнее, у меня трое сыновей, один большой, а третий ещё маленький, на полу навалом всякой всячины валяться может.
Спасибо за помощь!

O X A N A

Тем более пылесосить нужно ежедневно. Маленький ребенок того требует. Просто смотреть внимательно. когда пылесосите. Мелкие детальки пластик не разобьют. Хорошего дня Вам!

Десант

😁 👍 🌼 😍 ☕

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Василий Сычёв

Есть такое маленькое помещение под названием ...кладовая . Но моя супруга почему то называет эту каморку ..гардеробная.. Но суть от этого не меняется . Так вот в этой кладовой -гардеробной и находится пылесос

Николай Журавлев

Под своим письменно-рабочим столом....в трешке, где мы живем вдвоем, места ему, бедному, больше нету.....А так как работаю им я - он у меня и живет

Тигр Очень Ласковый.

У меня нет кладовой и по этому держу пылесос за дверью, что ведет из прихожей в комнату. Там такой закуток, на вроде кладовочки.

Веселый Роджер

Мой друг так своего сына- обжору называет. Он регулярно пылесосит содержимое холодильника.)) И хранится в отдельной комнате.))

Снусмумрик))

У меня для него и всех прибамбасов к нему специальное место в шкафу запроектировано))) там и стоит))

Кот Макси

Я специальный подиум сколотил. Для пылесоса и раскладушек. Как изголовье кровати.

O X A N A

Молодец)

Сл
Сладкая

Специальное место в шкафу у него....когда заказывали шкаф...все предусмотрели)

O X A N A

Молодцы!))

Галина Чаплинская Против Войны

В кухонном шкафчике под мойкой на кухне. И еще корзина для мусора вмещается..

Юрий Кривич

Привет. Такой же и ответ, простой до неприличия. В шкафу в прихожей.

O X A N A

Да, планов громадьё)) Сдерживаю себя пока, потому что - сначала работа.... Жаль, что первая попытка была неудачной. 5 дней..и поняла, что надо уходить. Но я была готова к такому. Понимаю, что и город может сразу не принять. И работу хорошую тоже нужно поискать.

Юрий Кривич

Конечно, торопиться не надо, но тут трудно что-либо советовать. По ситуации.

O X A N A

Да, я и не жду советов) Нужно время.

Юрий Кривич

Вот и правильно. В профессиональном спорте это называется "таймингом". Правильного вам тайминга, Оксана.

O X A N A

Да, это точно. Работаю в этом направлении))

Мустакимов Дамир

До неприличия очаровательному созданию, так уж быть скажу , в зале

Niherasebeblia

стоит себе в уголке никого не трогает! 🖼

O X A N A

Он прекрасен!!!!!))))) Как Эйфелева башня!

Niherasebeblia

главное жена довольна!

O X A N A

Еще бы! Ка я её понимаю))))))))))

Александр Оршанский & Briankinnetik

У него на кухне спальное место с зарядкой и расписание уборки

Vladimir Pisarev

есть в стене шкаф,свеху белье,а в низу пустой отдел,так там

***Геннадий Булатов

... В - переднем углу! (всё равно не работает, хоть и новый)

O X A N A

Почему?

***Геннадий Булатов

Заводской брак.

O X A N A

Поменять нельзя?

***Геннадий Булатов

Не хотят. (забудьте!)

O X A N A

🙂

Ке
Кент

он на базу рядом со шкафом сам заезжает и заряжается😋

O X A N A

Рекомендуете?)

Ке
Кент

конечно..... на али сейчас можно не дорого взять..... только не падай на влажную уборку)))) уж после него любо дорого самой шваброй пройтись🤣 а за навороты ток лишние бабки платить )))))))

O X A N A

Хорошо, усвоила!))))

Ке
Кент

Ну вот... теперь у тебя есть цель в жизни😁

O X A N A

Конечно!)))

Nico Fasulakis

Который? Их четыре, а в одном ещё и еврики лежат 😁

O X A N A

Не рассказывайте никому)

O X A N A

😎 😎 😎 😎

Иван Васильев

в уголке у балкона он не большёй не видно его там

Fallen Angel

Я его ещё раз, теперь уже бывшей жене подарил.)))

O X A N A

Сильный ход!

Fallen Angel

Ей тоже очень понравилось.)))

O X A N A

Сразу пожалела. что ушла)

Fallen Angel

Не знаю, не спрашивал, мне это уже не интересно.

O X A N A

🤝

Николай Ушаков

Под телевизором, включаю, когда идут новости!