O X A N A
Вопрос простой до неприличия....А где вы в квартире пылесос храните?
Ответы · страница 4
Ал
Алекс
Стырить хочешь ?
Ра
Раиса
за плинтусом
Даниил К.
а балкон на что?
Кт Мпо Ду.
В холодильнике.
O X A N A
А его в телевизоре?
~L
~Eva Lansca~
в соседней квартире
O X A N A
Отличный вариант - иметь по соседству квартиру для хранения в ней техники)
Раб Честного Слова.
В кладовке)?????
Александр Лепа
А шкафу купе)))
Мурыч
в пылесаднике
Мурыч
И у меня нет
Andreas Aisenstein
В хозкомнате.
O X A N A
Да, всё отлично....Я, кажется, "попала" на 30 тыс рублей или даже больше... Просто слов нет... Какая-то засада у меня с деньгами. Бьюсь-бьюсь, а я всё или на нуле, или в минусе. Уже пятый год...
Andreas Aisenstein
Кошмар.А в чем суть. И чем я могу помочь.
O X A N A
Помочь точно - ничем. Суть - глупо всё как-то. Даже писать не стОит об этом. Это не по работе, а то подумаете, что у меня - недостача)
Andreas Aisenstein
Боже упаси. так всем всё-таки помочь
O X A N A
В понедельник расскажу.
Вячеслав Поминов
на балконе
O X A N A
А зимой?
Петр Шквара
в квартире
O X A N A
Ясен пень, а где?
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)
В углу))))
Наталья
в кухне
Ол
Олег
в углу