Ад
Адский

Сказал же Архангел Михаэль, желая польстить Господу: Кто как Бог? Никто как Бог. А Я скажу тебе: Ты как Бог. И нет другого Бога, кроме тебя. И некому тебе поклоняться. А есть только ты, твои стремления и желания. И кто убедит тебя в противном?©️ Так кто?

Ответы · страница 2
Ол
Оля.

да никто.. никто не может тебе навязать свои интересы

Счастье Моё

Чего то мне это Джигурду напоминает...Вы не его брат?

Ад
Адский

Нет, это из тёмной библии

Счастье Моё

Лучше читайте Пришвина. 😜

Ад
Адский

Его я тоже читал

Валентина Воробинская

Архангела Михаила знаю, Архангела Михаэля - нет...

Ад
Адский

та же личность

Екатерина Дворцова

Знаете о чем Маугли? "Мы с тобой одной крови"....

Екатерина Дворцова

Скажите "Мы с тобой одного духа, души, и крови". И сможете постичь связь Вашу с Всевышним и его ипостасями.

Ад
Адский

Восходят руны! Стеблем нежным рвут бетон и мнут металл. Неужели мир расчуял, что не ведал то, что знал? Воспарю на Сивке-Бурке. Над крестом.Одним-один… Наконец-то, как и прежде я богам не раб, а сын!... как-то так

Екатерина Дворцова

Желать польстить может только змий - искуситель, в лице Гордыни (кстати ему очень нравится обращение "Господи" и "Папа"). Оболгали Вы Архангела Михаила (если Вы о нём).

Ад
Адский

это не я, это кусочек Тёмной Библии

Ад
Адский

Благодарю

Alla Gubanova

Кто Бог?Человек?Тогда почему же он смертен?

Ад
Адский

Умирает старый Бог в тишине, Кружку некому подать ни души. Сердцем крепко захворал допекли Непослушные Его малыши. На кого оставить царство своё Раздолбаев полный дом наплодил Сплошь шалавы, шантрапа да ворьё Рвёт от запаха их терпких кадил... Был бел, стал слеп, Слаб, груб сплыл в склеп. Мне уже не боязно жить на глубине. Где ты, ясно солнышко, что приснилось мне Где ты, ясно солнышко, что приснилось мне Без почетных залпов в небо зарыт. Смерть Господня не красна на миру. Дети родом из разбитых корыт Глушат водку и играют в буру

Марина Бусыгина

Слушай, замудрил! Ты сам себе и Бог и Судья

Ад
Адский

значит уже никак

Марина Бусыгина

И вся информация коту на смарку? Капец, там столько всего...Марина - работай! А ты откуда?

Ад
Адский

пока Ульяновская область, а ты?

Ад
Адский

нет, просто собираюсь переехать в Ростов в субботу

Ад
Адский

надеюсь, что болььше нет

Лидия Хомякова

,,польстить..?????????где это вы прочитали??????

Людмила Воронюк

Даже не собираюсь убеждать. Полная чушь.

Ад
Адский

а мне нравится

Маша

ничего не могу сказать , слишком мудро )))

Андрей Науменко

б0г это иллюзия. Есть лишь Воля и Разум.

Ад
Адский

я и не сказал, что верю в христианского б-га

Андрей Науменко

А я разве сказал это?

Лора

а почему польстить? может он так думал

Дмитрий Гурьев

"Это Вы так сами веруете?" (с) Л.Мышкин

Ад
Адский

именно

Не
Не-Знайка.....

у каждого только один путь---свой!!!

Ад
Адский

Каждому своё

Виктор Правдин

Бог Абсолютен! Остальное лирика!

Na
Nan1914

Что за чушь и откуда она взята?

Ад
Адский

читал в переводе

Ад
Адский

я на бумаге читал, поэтому не могу ссылку дать

Екатерина Дворцова

Это не индийские Веды? А где взять?

Ад
Адский

нет, Славяно-Арийские

Ад
Адский

мне подарили, потому не знаю где взять

Вероника Королевская.

Есть Бог не богохульствуйте.

Ад
Адский

у нас несколько иначе, «…Мы – ПРАВОСЛАВНЫЕ, ибо мы ПРАВЬ и СЛАВЬ прославляем. Знаем мы воистину, что ПРАВЬ – Мир Светлых Богов наших, а СЛАВЬ – Светлый Мир, где обитают Великие и Многомудрые Предки наши. Мы – Славяне, ибо славим от нашего чистого сердца всех Светлых Древних Богов и Святомудрых Предков наших...» («Славяно-Арийские Веды», Книга Третья, Часть Первая, 17 с., 2000, Издательство «АРКОР», г. Омск, ISBN 5-89115-014-X.)

Так что, понятие «ПРАВОСЛАВИЕ» существовало и существует ТОЛЬКО В РУССКОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ и никакого отношения к христианству не имеет. А возникла эта ведическая традиция за много тысяч лет до появления христианства! Вот потому советую Веды почитать

Вероника Королевская.

Мне моя вера перешла по роду.Моя бабушка в церкви с дедушкой 20 лет пели на крыласи и покойников отпевали.Читали христианские молитвы.Всегда в доме было много икон и горели лампады.Я спала под лампадой.И с юности учила молитвы на память.Мне Иисус Христос очень нравится.Он мне - родной и мой Ангел - Хранитель.Я никогда от него не откажусь.

Ад
Адский

я не призываю отказываться... просто для ознакомления. я вашу Библию читал, и Коран тоже

Вероника Королевская.

Может когда нибудь,как созрею.Мне кажется что ваши веды читать сложно.

Ад
Адский

сложно

Истину глаголишь,раб Божий

Ад
Адский

так и есть, оно мне надо?

Точно не надо,да уж больно запутано.Ветхий завет книга евреев и для евреев,а Новый завет,книга евреев для рабов гоев

Ад
Адский

Вот сказано в Библии: «Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: «на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное». (от Евангелие Матфея. гл.10, ст.5-7). «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»(Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3). Многие могут сказать, мол это апокриф, в Библии такого нет, Иисус послан как Спаситель ко всем народам мира. Но сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так: «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева»(Мф. гл.15. ст. 24).

Всё верно.так оно и есть.Спасибо.

Ад
Адский

не за что

Ланавел

Христос /библия проклятых/

Jelena Lescevska

sliskom filosofskij vopros tak srazu ine otvetit

Дмитрий Алцыбеев

умеешь мозг подвынести

Ад
Адский

Ога