Ендурин 15

Узнал зять что у тещи аллергия, и вопрос с подарком решился сам собой.........?😀

Ответы
Макаровна

злая шутка и отношения ещё больше испортилась..А зачем? Цель?

Ендурин 15

вам бы стихи писать. или романы. несомненный талант пропадает

Макаровна

да я и есть поэт и даже член союза писателе😋

Ендурин 15

ну тогда и замечательно. вам бог дал талант

Макаровна

заходите ко мне на страницу...стихи.ру..автор Людмила Макаровна

Ендурин 15

спасибо обязательно зайду

Надежда Климова Шишкина

🖼

Химера

Как здорово, что быть мне лишь свекровью.

Ендурин 15

видите не все потеряно. еще подарят вам кошечку😜

Химера

Ну ну, типа радуете 😃

Ендурин 15

шучу конечно. здоровый юмор прибавляет жизненных сил

Химера

😃

Людмила Цуканова

мне повезло-я не буду тещей☺️

Ендурин 15

не зарекайтесь

Людмила Цуканова

я энаю

Людмила Цуканова

😊так лучше

Ендурин 15

как такую интересную людмилу обойти мужским вниманием

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

За что такая ненависть к тёще?

Ендурин 15

да конечно. это же все шутки по большей части. в основном люди терпимы друг к другу

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Но, на всех не угодишь

Ендурин 15

а и не надо. каждый сам кузнец своего счастья. пусть куют

Ендурин 15

🌹🌹🌹на время покидаю вас

Yanna Gribanskaya

Котенка припер, не иначе....😂

Ендурин 15

10😜

Th
Theodore

Веревку и мыло подарил?

Лилия

не смешно

Ендурин 15

лилия это же шутка. не переживайте вам будут дарить исключительно бриллианты и цветы🌹🌹🌹

Лилия

спасибо,вот на цветы и есть аллергия.Вернее астма,тяжелая

Ендурин 15

пардон. цветы прошу вернуть.

Лилия

я просто не люблю анекдоты ни про тещу ни про свекровь(особенно где желают болезни или смерть).Это мамы наших любимых мужчин(женщин),которых они любят и которые любят своих детей даже взрослых.И рано или поздно я например стану свекровью и мне бы не хотелость думать что невестка желает моей смерти.Но и я никогда не позволю себе ( и сыну) обижать её,я так хотела вторую дочку,но не получилось.Жду невестку,будет кого баловать

Ендурин 15

жалко что я не девушка. а то так бы хотелось побыть вашей невесткой. шутка

Одиночка ( М П К В Я )

Именно

Ольга Сергеевна

дааа

Ольга Сергеевна

приятно)

Ендурин 15

видите что приготовил зять😊