Наталья Шилова

Как Вы считаете старушонка 78 лет может на этом сайте узнать что то новое?

Ответы
Бе Л М Л И

только что мне попадалась женщина 78 лет, очень позитивна и жизнерадостна. Если и не узнает, то может быть сама поделится опытом.

Антонина Журавлёва

К вашим услугам, старушонка, собственной персоной. Правда немного моложе. Мне интересно, если вопросы умные.

Наталья Шилова

Но всё-таки попадают довольно редко,но зато сталкиваешься с психологией молодёжи бывает интересно.

Валентин Паладий

ну почему же старушонка- женщина преклонных лет она ведь чья то мать свою вы бы старушонкой не назвали бы

Наталья Шилова

Так это я себя так называю,но душа то не стареет и так ещё вполне бодрая но года то страшные и не хочется чтобы к тебе относились снисходительно.Мой вопрос просто пробный камень.

Валентин Паладий

ну тогда другое дело а на сайте можно узнать разные характеры людей как по вопросам так и по ответам удачи и крепкого здоровья

Владимир Асиновский

Мне завтра 76. Я ведь нормально общаюсь со всеми и на разных сайтах

Наталья Шилова

Ну Вы меня просто окрылили,а то я получила такой презрительный комментарий даже расстроилась.Поздравляю с днём рождения всего самого хорошего.

Галина Смирнова

Почему именно старушонка? А молодые узнают что-то новое?

Наталья Шилова

Потому что старушонка это я.

Галина Смирнова

Иногда,но чаще нет.

Изиев Магомед

Даже очень. И ещё удивиться какая нынче глупая молодёжь

Я Есть Groot

очень много нового Не факт что ей это новое понравится

Наталья Шилова

Спасибо что не презираете.

Циртцелия Пельфовальская

все возможно...хотя ничем удивить себя явно не удастся

Наталья Шилова

Да нет иногда бывают интересные вещи.Только неприятное отношение к таким как я (78 лет) почему то считают деревянным поколением и не думают о том,что проходит и молодость так кратковремена.

Циртцелия Пельфовальская

ну я не считаю что возраст измеряют в цифрах...зависит ведь от самого человека!и вовсе не деревянное поколение,да есть такие у которых нет интереса познавать новое,а я считаю что это очень даже хорошо,у меня соседка в 80 лет с внуком в танки и стратегии играет)и я не думаю что она из деревянного поколения которая за хлебом очередь выстаивала.

Наталья Шилова

Да я даже и без внука играю иногда.

Циртцелия Пельфовальская

это очень хорошо!с такими людьми очень интересно общаться,с ними есть о чем разговаривать!я как то встретила одного такого человека и мы во время дороги(в автобусе)разговаривали весь путь(часов 8-9)и у его очень интересная жизнь,хоть и есть больной след.

Артем

может) почему нет? вы же тоже человек не хуже других))

Наталья Шилова

О! Какой молодец и такой симпатичный.

Александр Быков

Может конечно. Учиться чему-то ведь можно всю жизнь.

Геннадий

Так век живи,век учись,а дураком все равно помреш!

Александр Осипенко

А всё новое, это хорошо забытое старое!

Торопов Александр

привет , а что вам интересно узнать?

Наталья Шилова

Очень многое лет то уже мало осталось.

Торопов Александр

Слухай мать, тут куча дураков, а в основной страдающих похмельем и бессонице...

Сергей Линев

Обязательно - если она любопытна ....

Токтогул Жумагулов

Ха-ха 😄. Стоит только захотеть!

Ирина Ирина

Интернету все возрасты покорны

Кристина Бон-Пари

век живи-век учись,мой ответ-да

Анатолий Чурин

Баба Наташа, тут и 84 встречал!

Наталья Шилова

У меня секретаря нет своими силами обхожусь.

Анатолий Чурин

Девки я балдею от вас!!! Дай вам долгих лет!!! 🌹

Уральская Рябинушка

И вам того же и по тому же месту (грубая шутка)

Анатолий Чурин

ИСХОДЯ ИЗ ПОЛУЧАЕМЫХ МНОЮ СООБЩЕНИЙ ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО В ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦАХ РОССИИ- ПРОВЕЛИ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ !!! 😛

Elena Roschina

на этом сайте нет старушонок!

Elena Roschina

Если сидите за компьютером, значит уже не старушонка! :))

Наталья Шилова

Да уж сижу и сижу с удовольствием.

Elena Roschina

а почему бы и не сидеть на свободе-то? 🙂 Я вот внука отвезла дочке до завтра и тоже сижу 🙂

Наталья Шилова

А я как то оказалась одна,все разъехались уже и 4 правнука,езжу в гости а самостоятельность терять не хочется.

Elena Roschina

завидую.... Мои-то тоже отдельно живут, но кроме меня помочь некому.

Наталья Шилова

С детьми хорошо,меньше думаешь о всяких неприятных вещах,день проходит не успеешь оглянуться.Я помогала детям с воспитанием их деток вернее даже не воспитывала а ухаживала тяжелее любой работы,нро когда уложишь спать так хорошо и спокойно.

Elena Roschina

Я внучка взяла на несколько дней, пока в отпуске, а вообще работаю много, так что не получается часто помогать.

Anatoliy Kofman

если потом вспомнит

Наталья Шилова

Память прекрасная помню даже номера сотовых телефонов своих потомков и множества знакомых.А узнать что то новое хочется вот и присела на этом сайте.Даже обидно Ваше презрение,молодёжь наоборот ко мне тянется и зачем я задала этот дурацкий вопрос?