Stop Пиар Иван Пауэр

Хороших людей Бог забирает рано или долголетие это подарок Божий ?

Ответы · страница 2
Татьяна Леканова

Что на роду написано, то и случится. Дольше, чем положено не задержимся.

Марина Тарасова

я хорошая к богу в очереди не стою ...живу долго и умирать не охота...

Марина Тарасова

и вам не хворать .....спасибо!☺️

Дайлова Надежда Гомель

И плохих тоже забирает. Ни один наркоман не дожил ещё до старости.

Муслим

Печально, но и Высоцкий был наркоман..

Анас Султаншин

аллах хороши старост дает только избранном

Дайлова Надежда Гомель

Старость никто не раздаёт. Она приходит сама - хочешь ты этого или нет.

Анас Султаншин

здраствуйте надежда. это вить кто как понимает вот наркоманы алкоголики они же нрушители закона аллаха резултат на лицо

Дайлова Надежда Гомель

Человек слаб. И аллах тут не при чём. Вот и болеет от своих слабостей.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так от человека самого всё и зависит. Аллаху пофиг.

Анас Султаншин

я с вами спорить это оставим пока я вам вопрос задал может посоветуете чего хорошие

Алексей Неважно

Бог забирает только в свою секту, и то толтко тех кто слаб разумом

Алексей Неважно

Этт для вас новость? Тоесть вы не в курсе что теорию о боге более 2000 лет не могут доказать

Stop Пиар Иван Пауэр

А ваше какое личное мнение

Алексей Неважно

Мое мнение совпадает с научным подходом, теория которая долго не может быть докащана является не состоятельной. Второе история не однократно доказывала что религия это зло...

Stop Пиар Иван Пауэр

Но в первый раз вы вроде дали понять что бог есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы же писали что бог слабоумных забирает

Алексей Неважно

Слабоумные им что скажи в то они и верят

Алекс Дол

Главное не пережить своих детей ...а все остальное не с толь важно

Алекс Дол

!)))

Татьяна Фомина

Долголетие совсем не подарок, если человек при этом сильно болен

Михаил Куканов

Хороших людей мы не ценим и бог забирайт их что бы до нас дошло! !!

Сергей Сергей Журавов

кто не заморачивается на проблемах ,а их решает. тот долго живет

Stop Пиар Иван Пауэр

Верно , в жизни каждому своё

Табуретыч

Забирает кому когда пора,в самый благоприятный для души момент.

Денис Шаповалов

Заберет всех.долголетие это 10тыщь лет.сто лет разве это долго...

Лидия Борисовна

человек уходит тогда,когда здесь от него уже ничего не зависит

Stop Пиар Иван Пауэр

Это ваша философия или у кого то позаимствовали

Михаил Райцын

Последний вопрос некорректен.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я хотел спросить это ваше мнение ?

Лидия Борисовна

Анализируя уходы близких,родных,в моем возрасте-делаю свои выводы-это мое мнение.

Михаил Райцын

Сегодня ушёл из жизни мой друг, очень хороший человек! И ему было что сказать ещё в этой жизни!

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-487.jpgУ меня год назад тоже ушла из жизни подруга-всегда жаль уходов близких людей,всегда думаешь о том,пусть бы пожил-почему так рано...но нет-не нам выбирать,решать и судить,когда положено уйти-так надо, поставлена точка-завершена миссия ...

Михаил Райцын

Но при этом мир порядочных людей становится беднее, очень жаль!

Любое.

Не хочу долголетие,и человек то я не хороший,вот не задача... (((

Stop Пиар Иван Пауэр

Может просто с самокритикой дружите

Любое.

Не,я не дружу с ней,я сама то себя знаю ..жить мне еще и жить (((((((((

Pasha Drugyi

если учесть отсутствие забирающего, все встает на свои места.

Pasha Drugyi

бога нет..это придумка для идиотов...

Николай Грузан

Это если судить с одной стороны,а есть же и другие стороны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Может рассмотрим какую нибудь

Николай Грузан

Бог даёт жить одному дольше,чтоб мы смотрели,учились и как можно лучше понимали почему.Вот мой папа прожил 102 г. и 8 месяцев и в здравом уме.Никому и слова плохого не сказал,не психовал.Был спокойный и работящий.Вот Бог и показал нам его.

Николай Грузан

Я не знаю сколько проживу,слишком много горя вокруг и у меня.

Ольга .....

Жалко когда хорошие люди уходят рано а плохие живут долго.

Балбес

Каждый нужен ТАМ и ЗДЕСЬ, но не всем дано быть "НУЖНИКОМ"...

Для праведных людей подарок, а для грешников наказание!

Ольга Любимова

Или наказание. Плохие люди никому не нужны, даже Богу.

Бегущая По Волнам

не подарок,точно,потому что смотря какое долголетие

Улугбек

Всё определяется ОБЩЕСТВЕННОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Истину глаголите уважаемый

Улугбек

🤝 🙏