Ли
Лина

Я не пью шампанское на Новый Год, потому что пузырики бьют в голову и требуют виски, текилу и воооон того красивого мальчика...А как у вас с алкоголем?)

Ответы
Виктор Проскурин

Нормально...
Как в том анекдоте
У доктора: -Пьёте? -Пью... -Как часто? -Каждый день.Но бывают и запои...
Так что я сейчас вот,пожалуй,за Ваши обалденные глаза!!!

Wi
Willis

Пью только качественное и вкусное спиртное в разумном количестве. Свою меру знаю и всегда вовремя останавливаюсь

Ли
Лина

Ну ок. Я Рада за вас.

Костя Кузнецов

Спился совсем, потом завязывал, это было не просто, не бухайте друзья, затягивает незаметно, а бросать не просто

Ли
Лина

Учтем

Александр S

С алкоголем у нас хорошо. Только требуют все, но вместо мальчика - девочку. А без алкоголя плохо...)

Св
Свят

Я не выпиваю совсем . Но пузырьки Кока Кола не менее хотят девочку ))))

Ли
Лина

😂👏

Св
Свят

Добрый вечер Девочка .)

Георгий Ситнянский

Ну, от бокала шампанского даже я не опьянею, хотя почти не пью.

Александр Журихин

Понятно всё с вами.) Бывает.) Толком не пью.) Немного и редко.))

Ли
Лина

Что вам понятно?

Александр Журихин

Что от алкоголя вы более раскрепощены.)

Ли
Лина

😂

Ли
Лина

Фантазер

Александр Журихин

Есть такое.))

Огненный Муравьед

Пейте сидр. бить будет так же, но оно, яблоко, полезней...

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что.....тикила не самый плохой алькогольный напиток😁

Ли
Лина

Вариант

Иван Яковенко

Я пью только по праздникам и только в компаниях....

Александр Алейников

Не пью уже 13 лет, а так с алкоголем вполне хорошо.

Владимир Котов

То же самое,только требуют вот эту девочку!

Ли
Лина

А девочка в курсе?

Виктор Правдин

На мальчиков после шампанского не тянет!)

Виктор Правдин

Да! Так вы трезвой новогоднюю ночь провели?

Ли
Лина

Конечно

Виктор Правдин

Здорово

Ли
Лина

А вы как?

Виктор Правдин

Употреблял алкоголь.

Сергей Астахов

Не пью, не когда, постоянно за рулём

Ко
Костя

Молодец! 🌷🌸🌼

Ко
Костя

🖼

Ли
Лина

Чего не помню, того и не было?

Ко
Костя

Чего ты не помнишь? :))

Ли
Лина

Я о мужчинах

Ко
Костя

🖼

Майя Петрова

😆 Тоже не пью - просто не люблю

Георгий Ламбоцкий

хорошо с ним. БЕЗ него плохо

W G

разве шампанское алкоголь?

Ли
Лина

А нет?

W G

конечно же нет, это как роднековая водичка в горах, только с пузыриками, иногда головка кружится у непривычнх к горным вершинам девушек. Но это дело времени, потом они прывыкает и бегают по горам , как стройные косули

W G

конечно же нет, это как роднековая водичка в горах, только с пузыриками, иногда головка кружится у непривычнх к горным вершинам девушек. Но это дело времени, потом они прывыкает и бегают по горам , как стройные косули

Ди
Дикая

В этом году воздержалась😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая Вы прелесть😘🤝🎄

Ли
Лина

😊