Натка М_Мак

Скучная жена - горе в семье?🤣

Ответы
Евгений Бригиневич

Однажды мне на литпортале
Урок хороший преподали.
Сказали, смеха не тая,
Что я не смыслю ничего,
Что рифмы у меня простые,
Стихи — патроны холостые,
Как ни старайся в цель стрелять,
А мимо «яблочка», вот так!
И смысла нет, и ритм-предаКтель,
Всё скачет, словно птероДактиль,
Распоясавшийся вконец.
Короче, не стихи — отстой.
Но унывать я не привыкла:
Создам чего-то вроде цикла,
Готовьтесь, критики, опять
Стихами буду мозг будить!
© Solstralen

Warlock

...Жена не может быть скучной..Скучным может быть мужик.Который растерял свои чувства. А по моим понятиям.Никогда и не любил.. И ещё не сказал про свои принципы.. Они Смертельны....Мне только слово сказать..

И*
Ирина *Z

А кто рано встает, тот никому не дает спать.
А совы обычно ходят на цыпочках, чтобы никого не разбудить, даже случайно. А жаворонкам плевать на всех, потому что ночью надо спать.. 😟🤷‍♀️🥂

Кот. Я Тут

Счас видел девушку которая пришла сдавать на права.. В девушке 150 кило талия метр в диаметре.. Интересно что имено она собралась водить.. Или она будет сидеть на заднем сидении??

Иг
Иг@Ревна

Почему ока?)

Кот. Я Тут

Потому. Что если убрать передние сидение то как раз

Иг
Иг@Ревна

В иномарках ругилируется руль)

Кот. Я Тут

Незнаю. Как и что когда я туда худой как шепка лез в иномарку мне места нехватала

Иг
Иг@Ревна

Ну не знаю , мне хватает)))

Прохор Молчанский

Согласен, жена активная, всё у неё в порядке., с этой войной, на море не ездят 2 года. Дача, дом. У неё подруги все моложе её. Но... наверное стареют девки.

Евгения

Сатья Дас советует в таких случаях рассказывать мужу, что якобы у нее СПИД, и у него возможность тоже. Сразу всем будет весело.

Иг
Иг@Ревна

Подача информации интересная)

Евгения

Бывает что переигрывает

Иг
Иг@Ревна

Я его на ютубе смотрела)

Евгения

Да и в тик токе встречается

Иг
Иг@Ревна

Да бывает)

Ал
Александр

«Скучная жена — горе в семье, а слишком весёлая — инфаркт у мужа».
«Скучная жена — горе в семье… Зато спокойная старость!»

Даниил Белевитин

Вы иногда говорите понятными определениями. Алаверды - скучный муж. Если объединить - если нет общих интересов, то хрень.

Иг
Иг@Ревна

Скучная хрень

Даниил Белевитин

Ну да. Впрочем, может это Вы о моем сообщении.

Иг
Иг@Ревна

Провела итог

Зубика .

чужая всегда красивее и веселее, но смешно , что именно эта красивая и веселая в своей семье таковой не является 😁😁😁

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Родился:
29 января 1860 года
Умер:
15 июля 1904 года (44 года), Badenweiler, Великое герцогство Баден, Германская империя🖼

Случайный Свидетель.

Дай Бог моему двоюродному брату,чтобы он пахал на своём огороде вместе с женой.И меня городского не трогал!😄

Иг
Иг@Ревна

😂

Иг
Иг@Ревна

В городе когда нечего будет есть вспомнишь про него

Случайный Свидетель.

нет.У МЕНЯ ПЕНСИЯ И ЗАРПЛАТА.Ну..как бы он сам нот болезней не помер.

Иг
Иг@Ревна

Это пока ..

Иг
Игорь

Да не бывает таких!!)) Скандал, истерика , слёзы, битьё посуды, мытье полов..)))не назовёшь это - скучным!!)))

Семён

Если её скука заключается в том, что она мало говорит и больше молчит, так это же подароу судьбы ... !!!

Ivan Qwerty

нет нет и нет!!!!
да ну ну нах
я хочу стабильность
сам выбрал жену
теперь все хана до смерти моей

Иг
Иг@Ревна

Ну так и должно быть )

Сергей Андреев

Не вижу. А где были, когда создавали брак?! Понимаю, что не к Вам вопрос, да и вообще нет меня

Ел
Елена

Лишь бы подходили друг другу... Всем с кем-то скучно, а с кем-то очень даже весело и уютно🙂.

Мила Счастливая

А какая это скучная жена? По вашему она что должна делать,что бы не быть для вас скучной.

Master Roma Mamedov

Жена должна быть как радио FM,постоянно говорить и заряжать даже стены дома энергией

******* *****

Аа, вон чё, щас пойду скажу чтобы уже веселиться начинала, нам же горе то зачем

Иг
Иг@Ревна

Куда шел? 🙄

******* *****

Щас схожу спрошу куда

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂

******* *****

Сказала отстань, не сказала куда идти, чё та, может правда спать хочет🤔

Иг
Иг@Ревна

Может)

Wa
Warlock

.. Горе в семье не от скучной жены. И почему мужа не учли.. Может он ещё поганей.

Иг
Иг@Ревна

Горе в семье может быть от многих факторов

Wa
Warlock

... Зависит от семьи.