Лауреат Шнобелевской Премии

Апокалипсис. На улице нет никого. Вы одни. Что будете делать?

Ответы
Оксана Сидоренко

Наконец-то пробегусь вприпрыжку, оборву розы на клумбе возле облисполкома, запущу кирпичом в памятник вождю мирового пролетариата, заберусь на крышу по пожарной лестнице - вообще буду творить что захочу без опаски, что вокруг будут шипеть и крутить пальцем у виска.😉

Мартина

вы спросите,что я не буду делать- сидеть сложа руки))).Мне нравится поведение героя Билла Мюррейя в комедии ужастике "Добро пожаловать в Zомбилэнд". Правда,в отличии от него,первым делом,пристрелю этого экзальтированного пиsюка с его правилами выживания))

Га
Галым

контрольный выстрел, развеселит Вас)

Мартина

это лишь правила-выживания-контроль и ничего личного)) хотя,если разобраться, не очень-то преувеличивали авторы сценарий,оставляя на земле живое,даже в мертвом виде) Бермуды- черная дыра для глаз,но не сознания)

Fedor Shkenev

Для начала-выпью "соточку"-для осознания важности момента. Потом-начну проверять-"концентрическими кругами"-объезд-обзвон-тырнет... Дальше-найду дозиметр-проверю среду, дальше-выясню-сто с электричеством и бензином... Жить буду-а что еще делать-то???

Карина Разумовская -Чадова

Буду бегать за зомбями и мозги им кушать . Прям выносить и кушать ! А потом сама ченить придумаю , ну и обижусь на саму себя ну или на зомбей , Ниняю есче не придумала ! Придумаю обязательно , завтра скажу , и в Инстаграмм фоток размещу !

Лауреат Шнобелевской Премии

Ого! Впечатляет!)

Серж Новиков

апокалипсис-то какого рода? схема в принципе стандартная: найти укрытие, оружие, боеприпасы, продукты, по возможности транспорт, искать своих или просто выживших, организовывать связь и сколачивать команду для выживания.

Ба
Баффи

Смотря какой апокалипсис. Если зомби, то нужно прощупывать почву и смотреть, что они из себя представляют и в тайне надеяться, что найду хоть одного адекватного и живого человека

Лауреат Шнобелевской Премии

Но тебя обидит, поверь.

Ба
Баффи

Я хорошая😋 Меня защищать нужно

Лауреат Шнобелевской Премии

Ну Рик тоже хороший, еще Мишон, Мэгги... ноНиган их мучил.

Ба
Баффи

У него не было выбора. Мир рухнул, ты лидер. Твоих людей убили, причем по-крысиному. Впрочем, потом Рик поймет тактику Нигана, у них много общего. Губернатор был гораздо хуже

Лауреат Шнобелевской Премии

Офигеть! Я в шоке!!! 😲

Valia Abramova

Я стояла в ступоре смотрела по сторонам и не могла понять,как может в шумном городе стоять такая громкая тишина.Сентябрь 1986 год город ПРИПЯТЬ (Я приехала забрать вещи)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Сначала оценю опасность и почему я одна. Потом найду авто и оружие. Запасусь топливом и едой. Но это как бы страшно, у меня двое детей. Буду их искать. И поплачу еще((

Рафаэлла Бар

наслаждаться последними минутами жизни, и шептать слова извините меня мои родные, если сделала больно, и спасибо что были рядом в мои самые жуткие минуты

Ирина Былинкина

Искать в первую очередь оружие для защиты, потом воду и еду, а дальше укрытие, а потом можно и других уцелевших поискать

Лауреат Шнобелевской Премии

Ого, опытная аппокалипсиска)

Ирина Былинкина

Просто стараюсь думать рационально

Юлий Тодоров

Снесу уродливые современные дома, разломаю бутики. Вернутся люди, а капитализм кончился, и апокалипсис отменится

Антон Рощин

Достану из сейфа винтовки и стану ждать,ещё место нужно найти подходящее,чтобы всякие упыри со спины не напали

Любаша

У нас в посёлке такое бывает утром 1 января, выходишь на улице и никого... Страшно прям становится

Екатерина Стародубцева

апокалипсис какого характера?всё совсем разрушено или что-то осталось,или зомби-апокалипсис?

Лауреат Шнобелевской Премии

Сериал Ходячие мертвецы смотришь?

Екатерина Стародубцева

нет,не смотрела ни разу

Лауреат Шнобелевской Премии

А посмотри как действуют мертвецы)

Екатерина Стародубцева

они же мертвы,как они могут выполнять какие-то действия,кроме мычания и бесцельного брожения по местности?

Лауреат Шнобелевской Премии

На живых они прут.

Светлана Крым Россия...

Это сейчас Крым..))) Затишье перед отдыхайками..)) А потом вот начнётся апокалипсис...))))😊

Rail

Что будет?

Светлана Крым Россия...

Ты что ...за мной идёшь тихими шагами..)))отдыхаек наедет столько..да ещё жара )))

Rail

Так это еще не скоро же будет 🙂

Светлана Крым Россия...

да прям у нас уже весна крадётся..)))

Доберман Пинчер

Да ну,обязательно найдётся ещё один идиот согласившийся пережить апокалипсис😀

Марина Миногина

я наверное буду идти куда глаза глядят и петь петь петь как с ума сшедшая)))))

Наталья Паль

Буду искать кого то живого а там видно будет,может быть и произойдёт чудо.

Гарна Дивчина)

не дай БОг а что буду делать плакать рыдать и истерить)))от шока что я одна

Мила Немзорова

Искать выживших. Если я выжила, значит и еще кто нибудь остался в живых