На
Наташенька

Рецепт от грусти?)

Ответы
Роб Рой

На диете я сижу, голодаю 8 дней
Щоб доволен был мой принц
На красно-белом Жигуле
Я держу себя в руках
Бо калорії - мій страх
Тільки морква і вода
А в думках лише одна
Колбаса, колбаса, колбаса
Держусь я
Мне нельзя, мне нельзя
Колбаса, колбаса, колбаса
Все, насрать - жизнь одна
Нажрусь я, нажрусь я

Мы с тобой уже лет 5
Секс успел рутиной стать
Нам давно пора додати
Разнообразия в кровать
Свінгер паті - то что надо
Їх ж двоє - не багато
И на сутки снята хата
Слышь, пришли уже ребята

- Я против!
- А я за! А я за! А я за!
- Полезай! Ты моя стрекоза!
- Ну що ти?
- Я проти! Я проти!
- А я за! Дякую небеса!

А я за! А я за! А я за!

- А я за! А я за! А я за!
- Полезай! Ты моя стрекоза!
- Ну що ти?
- Я проти! Я проти!
- А я за! Дякую небеса!

А я за! А я за! А я за!

А мій принц пішов до іншої
Без цицьокастої одної
І ніхто цих сочних лях
Не поката на Жигулях
Мужики - народ такий!
Каждый третий голубой
Где же ты, мой идеал?
Кто б Танюшку приласкал?
Колбаса, колбаса

Роб Рой

как тебе поэзия

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кофе, коньяк, плейлист с хорошей музыкой, унылый друг и ...Вы сами...)))Хватаете любимую кружку, наливаете кофей. Вдыхаете прекрасный аромат и уже чувствуете, что вот-вот исцелитесь от тоски. Наливаете молоко или сливки,сыпьте сахар (больше увеселения!!) Льете сироп,бросаете корицу и т.д. То есть делаете самый любимый свой кофей. Чувствуете? Настроение уже ползет вверх. Но унылая мина не исчезает. Вы наливаете особый, самый главный ингредиент- алкоголь. Дозируете сами. У кого-то кофей с алкоголем, а у кого-то алкоголь с кофеем.😉Через пару минут включайте музыку для танцев. Наушники, колонки...все на полную мощность! И танцуйте! Пойте!😄 💃 🕺

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...давайте к нам, нальём😉 😁 ....))))

На
Наташенька

Иду)☕

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жду!...))))

На
Наташенька

🚣🚵🏇⛷бегу)

Елена

Ох, и не легкий вопрос,
Когда, невзначай, нос повис
И кажется – жизнь по откос…
«Стоп» сделай, остановись…

Пошарь глазами вокруг,
Нашла телефон – молодца,
Ищи в разделе «мой друг»,
И можешь болтать без конца…

На встречу договорись,
Ее обними, пореви
Потом на струны порвись,
А после…договори…

Ум
Умиление..

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!

На
Наташенька

Мило))) благодарю)

Ум
Умиление..

Терпи, мой родной, терпи!
Страдай, мой родной, страдай!
В чужой постели не спи,
Кусок чужой не съедай.

На
Наташенька

Это нее...чужое не беру) и своим не принуждаю...а страдать надоело...уже все изболело(

Ум
Умиление..

Как жаль, что нет у прошлого дверей -
Так хочется, порой, в него вернуться,
Вещей забытых пальцами коснуться,
Увидеть вновь живущими людей.
Тех, кто в Душе твоей оставил след,
Тех, кто погас и вспыхнул в небосводе,

Юрий Буторин

Вовремя понять, что все рецепты от глупости надо было выбросить и ... не было бы грусти. А теперь что? Терпи - умищу-то нынче не продашь.

На
Наташенька

Доказали)

Лавр Латф

Наташенька а вы грустите))тогда влюбитесь в того с кем не будет грустно не когда)) 🖼

На
Наташенька

Красавец) видно, молодой ещё. Выставляете?

Лавр Латф

нет покупали чисто для себя без всяких выстовок и выбирал очень долго))

На
Наташенька

Ну да, хлопотно это все и не дёшево)

Лавр Латф

это точно да мне не к чему просто понравился он мне вот и всё.но эта собака не для кв.жрёт всё подрят и приучить очень тяжело 60% волка в нём так что дрисеровки они не потдаються многие говорят что глупые но это не так он поёт дома за метров 50 чувствует когда подходишь к подъезду он уже весь из себя вылезит.так что собака с большим характером.

На
Наташенька

Это я знаю, вообще в квартире держать-мучители) он летом с ума сойдёт) дрессировки даже волки поддаются, все с этим норм. Занимайтесь)

Радуга Рада

Учиться радоваться жизни,мыслить позитивно,занятия,увлечения по-душе найти,которые ее радуют,таланты раскрывают.

На
Наташенька

Ух, это да)

Я По Твою Душу...

Облейся холодной водой из ведра)))Будешь верещать,проклинать меня,зато грусть как рукой снимет)))

*Фантазёр*

Берёшь включаешь музыку любимую в наушниках одеваешь красовки и гулять и мороженку не забудь:))

*Фантазёр*

Ес:)

Вадим

Пушкин чего-то про шампусика и про "Женитьбу Фигаро" перечитку намекал! Неплохая идея, уверен!..

На
Наташенька

Хм...

Алекс

Берете три ложки (столовых) спирта.....и.......смешиваете их с настойкой "Боярышника""........

На
Наташенька

Бя...

Алекс

Но есть и другой рецепт)) Но он романтический)) интересуетесь?

Nice Woman

"Откупори шампанского бутылку и перечти "Женитьбу Фигаро" (второе не обязательно)😁

Музыкальный Кот 🐈

Тунц тунц тунц тунц..))) 🖼

Борис Иванович Тимошенко

... объект другой грусти ... встретитесь ... разболеетесь от грусти друг дружки...

Ке
Кеволеч

“А это точно поможет?” спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…

Ке
Кеволеч

Кот то видит и невидимое,а как у тебя с этим обстоит?)

На
Наташенька

Бывают промахи,

Ке
Кеволеч

целиться нужно лучше тогда)

На
Наташенька

😂не стрелок , жертва)))

На
Наташенька

А кошечка?)

Серж)))

Вкусный и смешной завтрак. Хорошая комедия и все! День хорошего настроения!

Серж)))

Алишер Халходжаев

Бросайте, девочки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь©

Василий Про

- А точно поможет? Спросила царевна Несмеяна, глубоко затягиваясь.)

Мужчина

Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его 😁😂😁

На
Наташенька

Не повторяй за мной!!!)))😂

Мужчина

😂😂😂 👍👍👍)))) Ня воть 🍧🍨!!!

На
Наташенька

😉пасиба)))

Мужчина

🎈🌷💐