Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Очень часто встречаю мужчин, которых корёжит факт существования супергероинь в фильмах/сериалах/комиксах/литературе (мол, "Феменизм, ко-ко-ко!!!"), да и вообще в принципе физически-сильных женщин? Нет, я не про бесполезных перекаченных бодибилдерш, а тех, кто в теории может навалять противоположному полу.
⠀⠀⠀Неужели эти мужчины настолько боятся конкуренции в обществе?))
🖼

Ответы
Yuri Yakubowski

Причем здесь конкуренция, просто женщина, это женщина, она должна рожать и хранить "семейный очаг" (образно выражаясь), а воевать, драться, заниматься различными промыслами, это дело мужчины. Нет ничего удивительного в том, что есть женщины, способные сами о себе позаботиться; и "навалять" кому надо от души и зарабатывают поболе всякого мужчины, но... этим женщинам, как правило трудно отыскать СВОЕГО мужчину, т.к. во взаимоотношениях должны быть соблюдены т.н. ПРОПОРЦИИ заложенные природой, или если хотите, Богом. Ну не может мужчина родить, не дано ему это Богом и не надо превращать мужика в бабу и наоборот, вот и все. Ведь сами же потом жалуетесь на мужчин, мол непутевые какие-то стали мужики; "Не украсть не покараулить!" Так не отнимайте у нас право быть МУЖИКАМИ, бабами-то мы все равно не станем, Богом не дано, а быть женоподобным мужиком, так лучше тогда вообще им не быть.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ееее, сексизм!

Yuri Yakubowski

Никакого сексизма, кто виноват, что природа создала каждого для СВОЕГО, мне например просто не интересно быть рядом с мужеподобной дамой, ведь даже в армии, женщина остается женщиной, сколь бы сильна она не была

Штурмхонд Николай Ланцов

Это всё придумали люди, установив таки границы.

Yuri Yakubowski

Это придумала ПРИРОДА, или, если удобнее Бог и если бы Он хотел бы, чтобы мы и женщины и мужчины были одинаковы, он сотворил бы нас гермафродитами, самоопыляемыми, вот только тогда мы были бы равными и одинаковыми, ну а произошло так, как произошло, мы женщины и мужчины и мы созданы таковыми, так что придумывать здесь нечего, всё уже придумано за нас и до нас!

Штурмхонд Николай Ланцов

Это придумали люди, и бога нет.

Yuri Yakubowski

Люди не могли придумать мужчину и женщину, это создала ПРИРОДА, ну а это, если хотите и есть Бог. Род - это и есть главный древний Бог Русов и Славян, все мы живем ПРИ-РОДЕ.

Zloy_Wolf

Мож ты что-то не поняла сама))) я ничего против супергеринь не имею против, наоборот, мне нравятся бэтгерл, девушки из людей икс, и тд... Тут просто вся фигня в том, что их делают лицом некоего феменизма, из-за чего и идет весь сыр-бор.... Если бы не это, то к фильмам с участием женщин супергероинь вообще б ни кто не придирался)) просто я читал например комиксы про капитаншу марвел. Как персонаж она вполне себе хороша, к тому же одна из самых сильных. Но вот в кино ее как ярыю фемку прогнали, плюс сама аутриса такая, и все, отношение к персонажу из фильма испорчено

Изя Моргенштерн

Меня скорее корежит некоторый перекос в сторону несимпатичных барышень. Разумеется, это сексизм и сексуальная объективация, но иной раз удивительно, что в сериале Ведьмак, самый симпатичный персонаж, это Ведьмак ) И ведь были примеры сильных и независимых женщин, на которых приятно смотреть. Та же Элен Рипли, да и Сара Конор, была вполне ничего такая ) Разумеется мужикам приятнее смотреть на симпатичных барышень. )

Штурмхонд Николай Ланцов

Шоо, Йеннифер прекрасна! А вот эти двое, ладно, промолчу.

Изя Моргенштерн

Н вкус и цвет, разумеется... Но даже если оставить Йенифер за скобками. Остальные-то магички чего? Тот факт, что они используют магию, чтобы выглядеть прекрасно, даже из фильма не вырезали, в отличии от всех шуток. Чего же они не выглядят тогда? )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну киношные действительно забавляют. На шпильках бегают по джунглям, как марафонцы или после взрыва вылазит из под обломков в деловом костюмчике, вся чистенькая, даже причёска не помялась и макияж не смывается, даже если целый час ныряла в канализационный коллектор. Вот это точно супер тётки👍😄

Себастьян Парейра

дело не в этом. смотрится нелепо. Да и сам факт существования "супергероинь" - дань феменизму))

Штурмхонд Николай Ланцов

Dj? а говорят таких мужчин не существует. Спасибо за лишнее доказательство.

Себастьян Парейра

не, меня не корежит. Просто невооруженным глазом вино откуда ноги растут

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, заметно.

(◆_◆)

Нет. Главное - уцелевший мозг. Остальное - просто данность, условия жизнедеятельности.

Федор Тиханов

Физическую силу, в купе со способностью скандалить, можно только игнором победить.

Вячеслав Лотник

ну сила - основное мужское качество, женщина должна быть выносливой)

Виктор Правдин

А какое отношение имеют героини комиксов к конкуренции в обществе?

Виктор Правдин

Каким образом они против этого ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Орут за феменизм и брызжут слюной во все стороны

Виктор Правдин

Как это мило с их стороны

Виктор Правдин

Хорошо

Суссанна

больше всего мужчины боятся не сильных, а умных женщин....

Виталий Рогов

Чтобы почувствовать конкуренцию нужно для неё созреть.

Анатолий Макаров

женщины вообще то злее мужчин, но не хватает силов

Штурмхонд Николай Ланцов

Да мы вообще психи

Анатолий Макаров

во, ближе к телу

Инфузория

Моему парню безумно нравится капитан Марвел)))

Mister Farid

боятся своих властных мамочек, наверное ))

Габиден Шарипов

Привет! Как то не задумывался над этим.

Саша Иванов

Бегают девчёнки в джунглях Амазонки

Аделина Свабода

А зачем валять мужчине?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну явно не за просто так.

Аделина Свабода

Ууууу

Андрей Никанов

Я не задумывался...

La Testa

Мне не известно

Майя Петрова

боятся