Angelina Meow*..........

Когда женщина обижена,она способна на любые поступки...кроме адекватных...

Ответы
Владимир Луценко

Он покупал ей теплые носки,
А утром приносил ей чашку чая.
Днем словно умирая от тоски
Строчил ей сообщенья "я скучаю".

Она его любила обнимать
И часто с полуслова понимала,
Боялась очень сильно потерять,
А ночью поправляла одеяло.

Однажды их судьба разъединила.
Причина – совпаденье или случай.
Она себя за что-то обвинила,
А он решил "оставь её, не мучай".

И дальше лишь большое расстоянье,
Не верится, но так оно и было.
Такое вот дурное испытанье,
А он любил, как и она любила.

Да время помогает, но не лечит,
Ведь как они нелепо разошлись.
Им суждена была однажды встреча,
Глазами встретились и обнялись.

Такое вот судьбы благословение.
Он снова приносил ей утром чай,
А днем она писала сообщение
"Я жду тебя, любимый не скучай".

Как часто это в мире происходит,
Что для того чтобы счастливым жить,
Судьба людей то сводит, то разводит,
Ведь счастье тоже надо заслужить.

Максимова Валери

Владимир Луценко

Принимаешь ответ.

Владимир Луценко

Здрасте приехали. Хвалила только что.

Владимир Луценко

Понятно.

Евгения Виноградова

ну я же не виновата

Мария Мовлянова

Прошу прощения у всех И низко кланяюсь пред вами, Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. Кому я повод подала О мне подумать с осужденьем, Кого в соблазн тайком ввела Своими видом иль движеньем. Кому ответить не смогла Взаимной дружбой иль любовью, Кому в беде не помогла, Чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у всех, Кому помочь я не успела, У тех, чей вызывала смех, Когда была я неумелой. Прошу прощенья и у вас, Каменья кто в меня кидали, Когда я падала не раз И мне руки не подавали. Прошу врагов меня простить, Хоть вас врагами не считаю. Я не хочу ни в чем вам мстить И видеть в вас друзей мечтаю. Прошу прощенья у Творца, Что чад Его люблю я мало, Прошу Небесного Отца, Чтоб к ним любви мне больше дал Он.

Дмитрий Заровняев

Женщина - это божье создание, это одно из величайших совершеннейших чудес Света! Бог даровал женщине очень сильную и выносливую душу, огромное любящее сердце и неординарную логику. И очень часто мы, мужчины, наделенные Богом сильным телом и холодным, ясным умом, воспринимаем поступки Женщин неадекватными, в том числе в состоянии обиды. А почему никто не говорит о том, что в это состояние Женщину ввел именно тот самый Мужчина. Разве "доведение до состояния обиды" есть поступок адекватный со стороны Мужчин?

Галина Мыцкина

Да, очень жаль, это дань молодости.....столько ошибок совершаем:-)Женщина уязвимее мужчины умного, соответственно ничего нельзя делать сгоряча...залезьте под печку и сто раз упокойтесь, сто раз продумайте короткую веселую речь....никаких оскорблений....это мой опыт, мне 50

Галина Мыцкина

Думай сама, тебе был дан совет!

Марина

Почему Вы так плохо думаете о женщинах? Возможно Вам такие только и попадаются. Женщины не глупее мужчин. Просто Вам приятно думать, что женщина глупее Вас.... Тещите свое самолюбие? Вот потому Вам и вчтречаются истерички... Других Вы недостойны

Людмила Зайцева

Обида непрактична - съедает нервы и поглощает время. Если вам сказали правду о вас - постарайтесь исправиться. Если выдумки - не стоит внимания. Каждый отвечает за свои поступки сам.

Карина Калиниченко

Когда женщина обижена, то первый раз она прощает и это мудрость, второй раз она тоже прощает -это добродушие, но..., когда она прощает в третий раз-это, без сомнения, большая глупость.

Р(
Ржевский (Поручик)

А на что вы все обижаетесь, когда садитесь за руль? Зеркало неудобно повешено, не разглядишь хорошо ли выщипаны брови (дома забыла посмотреть). Или ремень жмет не туда куда надо?

Ирина Волкова

способна....... но если она слабая.... сильная женщина глубоко наберет воздуха... в легкие.......сделает паузу......и все!!!...... все в себе...!!!.все мысли и эмоции.......жизнь продолжается.....

Наталья Богуш

людей вообще нельзя доводить до крайних состояний, например, до отчаяния... ведь именно в таких ситуациях люди - и мужчины и женщины - теряют контроль над собой и адекватность

Евгений Сергеев

Во первых, обижаться - удел убогих. А во вторых, умные люди не обижаются - они просто делают выводы. И потом - научитесь прощать, это великое качество любого человека.

Евгений Сергеев

Здоровья Вам и терпения.

Евгения Виноградова

спасибо большое

Александр Боровков

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую
подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж...

Александр Боровков

Энта, быват...

Леонид Телепнев

хорошо сказано...но обвинять их не стоит...т.к. те, кто их обижают ведут себя еще более "неадекватно"...и вообще этот принцип можно отнести и к мужчинам...

Ольга Якушина

в порыве - да, но если она всё же проанализировала всё за и против, то это просто невозможно, тем более женщине, многоь уже повидавшей на своём веку

Svetik Kotik

зависит от степени обиды и от обиженного человека.Разные люди,разные способы выливания обиды.И совсем необязательны истерики и неадекватности.

Андрей

О Господи! Да что же вы все про страшилки.?Глядишь мужики женщин начнут бояться с такими утверждениями .Может специально кого напугать хотите?.

Яга

Не обижайте женщин,господа.И хоть обиды вам она прощает.Но ни когда о них не забывает и будет помнить их всегда.Так будьте адекватны,господа.

Любовь Рябикина

Смотря как обидеть. Есть обиды, которые ранят. Мужчина в такой ситуации ничуть не лучше действует. Адекватности и в помине не наблюдается.

Борис Андреев

Бог и создал женщину,как воплощение импровизации,и тот кто ищет в ней адекватность,тот лишает свою жизнь большинства красок этого мира!!!

Ве
Вера

Не всегда, в некоторых случаях она обдумывает свои поступки, это для мужчины они неадекватны, а для женщины хитро продуманный план мести.