Angelina Meow*..........

Когда женщина обижена,она способна на любые поступки...кроме адекватных...

Ответы · страница 2
Василий Симаков

Лучше не обижать женщин и они всегда останутся адекватными.Атак , я полностью согласен с ваши вопросом. Спасибо за вопрос А ваше мнение.?

Артак Алиханян

всякое может быть.. но уж лучше не обидеть женщину,не по тому,что она на многое способна,а потому,что женщину надо любить,а не обижать!!!

Евгения Виноградова

ну так быстро я еще ни кого не доводила

Артак Алиханян

Неет..я не это имел в виду...

Артак Алиханян

ну мы же с Вами вино пили,помните? Ну вот и от вина я типо уже готовый был..поняли,нет?

Евгения Виноградова

вино не помню, наверное напилась))

Евгения Виноградова

еще раз доказывает что надо меньше пить

Анастасия Черенкова

Когда женщина обижена, она сдержит себя, даже сквозь слёзы и обязательно добьётся того, что будет счастлива назло всем обидчикам!

Анастасия Черенкова

Обидчики ещё не раз пожалеют.

Раиса Кривошеева

Она способна так отомстить. что вы даже не поймёте, что что это её месть, но она будет ужасна ))) Не обижайте женщин, это опасно !!!!

Нина Сидорова

Уж это точно про меня... если обижена.... пар летит из ушей и ноги стучат,как копыта. Буря... быстро пролетает... остается сожаление!

Людмила Кобыльникова

Женщины бывают разные, как впрочем и мужчины! Их поступки зависят от многих черт характера, поэтому трудно с Вами согласиться!

Leloosha Onixec

так может сказать только мужчина. любая женщина будет доказывать, что действовала логически и любое действие было оправдано))

Галина

Когда мужчина обижен он таит свою обиду до тех пор,пока не предоставится возможность отомстить женщине за причинённую обиду.

Павел Ад

Женщина в любом виде слабо сочетается с адекватностью. НО, суть в том, что понятие адекватности для мужщин и женщин разные.

Татьяна Рожкова

Не правда, это мужчина думает что она руководствуется только чувствами, а на самом деле у нее уже все продумано логические

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда женщина обижена, то её нужно приласкать и создать ей условиядля развития только положительных эмоций и ощущений! 🙂

Ольга Морозова

Обиженная женщина это все катаклизмы в мире,в одном флаконе,а вот мудрая женщина не позволяет себе опускаться до обид

Айрат Изтамбова

Ну почему же. Адекватные поступки в такой момент могут сильнее навредить, а значить она вполне на них способна

Анастасия

НЕ факт. Есть очень адекватные женщины, но обиду не забудут и когда нибудь кому то прилетит, через многие годы!

Оксана Гуляева

Я никогда не обижаюсь просто мое или не мое)) Как правило у меня холодная голова , но бывают исключения))

Arthur Avanesyan

Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.....

Arthur Avanesyan

Если следить за своим здоровьем, то будешь знать, куда оно ушло 🙂

Arthur Avanesyan

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт. 😄

Людмила Куприянова

не обязательно!если она все-таки себя способна контролировать,то и поступки ее будут под контролем!!

Evil Falcon

Это точно!.. Поэтому мы, мужики, пытаемся лишний раз вас не огорчать... х знает что из этого получится!

Evil Falcon

Ну есть конечно такие парни... знают что дюлей огребут.. и всё равно на рыбалку едут!.. Но нас таких немного.. всего 90 процентов... ! Остальные то нормальные!

Evil Falcon

Я в этот процент не попадаю!.. У меня 3 квартиры, 2 машины, гараж... и .. веришь нет? ни одной удочки!.. у друзей арендую

Evil Falcon

так получилось!.. Ты предлагаешь поменять гараж на удочки??

Оксана Дмитренко

Если женщина мудрая она адекватна в любых ситуациях, правда у мужчин свое сложившееся впечатление.

Microsonya Www

когда женщина расстраивается.......она не обижается, она улыбается, меняется, а дальше как повезёт))