На
Наталья

если долго смотреться в зеркало то оно забирает энергию..?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Слышал что то подобное , но утверждать не буду ...

Миша Лакомов Михаил

и много отобрало вы меряли микроамперметром.

Же
Женщина

Господииии,от куда вы всю эту хрень берете)?))

N. A

то начинает раздражать отражение в зеркале)

Иван Попов

Главное хрень какую не разглядеть. 😂

Иван Попов

Вы меня поняли видимо. 😂😂😂

На
Наталья

Угу..дергай за кольцо и ложись

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

и не только энергию и отдаёт негатив

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

у меня есть зеркало не похожее на другие я видел очень много но такого ни где,его принесли нам когда я был маленький мамины знакомые оно состояло из трёх частей, на него смотришь со стороны оно как чёрное внутри там даже отражение не такое, на этом зеркале гадали как я потом узнал и избавились от него, сейчас от этого зеркала осталась одна часть середина а где две остальные я не знаю, оно было складное как книжка

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

сейчас его нет в доме даже дышать легче стало

Людмила Простолюдмила

"красавицы уходят в зеркала"...©️

Ilya Mart

зазеркалье...алиса в стране чудес.... чеширский кот :))

Светогор

то можно понять что ты урод

Светогор

Мдааа, всё зависит от доли пессимизма)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это угол забирает энергию))

И Чё

во всем виновато зеркало

***Kym***

Если плохую , то ладно ..

***Kym***

Что читаете ? (на аве)

На
Наталья

каталог по косметике Эстель

***Kym***

Правильно , красивым дамам .. хорошая косметика

Алекс Венцель

Оно отражает энергию...

Karkun

И крадет душу)))

Karkun

Камеру установи)))

Елена Суворова

сущности не отображаются на камере))) так же как и в зеркале)))))

Karkun

Отображается то что они делают)видел на камерах видеонаблюдения

Елена Суворова

а говоришь не веришь во всякую нечисть)))) значит мой Мурзиль не просто так ходит в подвал, там у них полноценное общение)))))))))

Karkun

С мышами))

ои
ольга иванюк

и недолго тоже

Vitalik Djezmalidis

blin,hrenovo, a po4emu tak?

ои
ольга иванюк

ну вот такая способность энергетическая..а ещё оно аккумулирует энергию..поэтому , заряжая его позитивом , оно Вам и вернётся

Vitalik Djezmalidis

zna4 esli ia smotria v zerkalo postoianno rad, to mogu i dalshe smotret?

ои
ольга иванюк

энергию оно у Вас всё равно возьмёт )) но возврат будет положительный

Vitalik Djezmalidis

mda.. zerkalo to iz nemnogih veshei,prinosiashih mne radost..