Анна ***

Каким из недавно купленных кухонных электроприборов пользуетесь ? А какие купили и пылятся без дела?

Ответы
Fedor Shkenev

А у меня всего два-электроплита, и микроволновка\гриль\духовка... А мясо я предпочитаю в ручной мясорубке молоть... И кофе-в ручной... И варить в турке... И для специй у меня ручная мельница есть...

Анна ***

Мясо в электро то быстрее)

Fedor Shkenev

Быстрее-да, наверное... Хм.. Хотя-вот смотря сколько... Включая сюда время на собрал-установил-смолол-разобрал-помыл-убрал...

Анна ***

Ручную тоже надо мыть и собирать)

Fedor Shkenev

Да ладно-ладно! Я же не против!

Лилия

Последняя покупка мультиварка.Пылится фритюрница.Активно пользуемся мультиваркой,мясорубкой,блендером и тостером.Реже миксером и комбайном.Фритюрница уже живет на даче,пора выкинуть

Анна ***

А вообще фритюрили в ней?

Лилия

по первости да,а уже на даче или пирожки жарим,хотя мне в глубокой сковороде все равно удобнее,а мама там перец болгарский обжаривает для консервации.Мне сейчас вообще не нужна.Вот мясорубка и мультиварка просто необходимы

Анна ***

Я как то в нужности её тоже всегда сомневалась, потому и не покупала)) тостер вот хотела, но сейчас хлеб на гриле поджарить можно, тоже вроде отпала необходимость

Лилия

я и не покупала,мне подарили,и тостер тоже.У меня мужики не любят возиться с плитой ,сковородами,а тостером постоянно пользуются

Де
Дед'уктор

Недавно. Тарелка спутникового ТВ. А пылится электро-музыкальный клавишный инструмент, который покупал сыновьям. А они не заинтересовались .

Королевская Аналостанка

Всеми , кроме кофемашины ))) кофе пью редко ( давление ) зато вся семья сразу становится кофеманами и кофе исчезает за три дня ( не напасёшься )

Анна ***

))) а вы ручную кофемолки купите

Королевская Аналостанка

Есть ручная и электрическая . Как только начинается процесс кофеварения и по всей квартире распространяется запах свежесваренного кофе , сразу вся семья оказывается на кухне с протянутыми кружками )))

Станислав ...

Холодильником) Ненужных электроприборов на кухню не покупаю - всякие аэрогрили и чудо-печки с мультиварками - баловство одно.

Yanka Egyptianka

Без дела ионизатор и какая то хрень,которая лечит все недуги))пользуюсь мультиваркой и блендером))

Светлана Гуляева

Пользуюсь всеми, сразу после покупки и с удовольствием. А зачем покупать, если не пользоваться?

Роксана

Когда появиоись фритюрницы,очень давно пользоваласьпару раз,масло подорожало,на антресоль

Павел Гришин

У меня семья большая. Там фиг что запылится. Не сломалось бы на первой неделе и уже праздник.

Виктор Смирнов

Овощерезка. Купил. Один раз накромсал с килограмм яблок и всё. Спустя пять лет выкинул.

Виктор Смирнов

А как же деньги на ветер?! Где женская рачительность???

Анна ***

А мне всегда дорого) это муж покупает

Виктор Смирнов

И вы его ещё не распилили за растрату семейного бюджета???

Анна ***

Неее. Он хороший) покупает хорошие вещи

Виктор Смирнов

Так это же замечательно! Только овощерезку ему не советуйте.))))

Лилия Саитова

пользуюсь микроволновкой,а соковыжималка,миксер,электромясорубка,кофемолка пылятся

Николай (Msk)

нужен миксер, соковыжималка пылится, а блендер используется редко как кофемолка

Леонид

Надо же, как вовремя вопрос. Мультиварку купил, 2 месяца назад, ещё не распаковал.

Анна ***

Терпение у вас)))

Леонид

Может сегодня посмотрю что там в коробке🙄

Анна ***

Хорошая вещь)

Леонид

Должна быть хорошая. 600 евро стоила. У меня Всё так. Ноутбук 3 месяца в упаковке стояли. А спринтер лазерный вообще пол года.

Анна ***

Ужасть

Леонид

Некому подтолкнуть🙄

Борис А

пользуюсь блендером, ветчиницкй, пылится, точнее редко пользуюсь пароваркой

Юлия Удановская

Гриль жаровня, соковыжималка без дела,)) Мультиваркой и блендером пользуюсь

Галина Чучук

Соковыжималка тостер миксер стоят. А мясорубка Моя самая любимая пашет

Дмитрий Ткачёв

я на кухне пользуюсь только ножом и штопором все остальное не для меня

Котик - Наркотик )))

аэрогриль 😉а бесполезные-измельчитель , пароварка 😜

Анна ***

Пароварку сколько раз использовали?

Котик - Наркотик )))

раз пять 😄

Анна ***

А мы в мультиварке функцию пароварки всего один)

Котик - Наркотик )))

ТАК МЫ Ж ТИПА МАНТЫ В НЕЙ ДЕЛАЛИ -ПОТОМ НАДОЕЛО 😀

Анна ***

И мы их , один раз)

Роман Захаров

Спрятал все приборы уж давно - ем макароны и без соли и без масла . ))

Ilimdar Aliyev

из всех запретил пользоваться микроволновкой вот он и пылиться